Обсуждение операции Riptide

И какой смысл? Если даже новичок сможет получить бриллиантовую медаль. Тот, кто играет неделю...
Пропадает весь смысл.
а потом как в других играх сделают, чтобы баттл пасс качался от чисто время в игре :7:
 
Он и сейчас так частично качается)
Сидишь задротишь и в любом случае проходишь, даже, если толком ниче не умеешь
эт. дааа, но всё равно еще не так плохо.

Вот ты бы видел задания в сезонных баттл пассах в доте за 2016-17, вот там ракообразному было тяжко :sweetjesusface:
 
эт. дааа, но всё равно еще не так плохо.

Вот ты бы видел задания в сезонных баттл пассах в доте за 2016-17, вот там ракообразному было тяжко :sweetjesusface:
К счастью, я только краем уха слышал)

Просто обидно, что Бриллиантовую можно получить без каких-либо проблем. Ладно золото и все награды (100 звезд), но последнюю медальку хоть бы не давали так легко)
 
К счастью, я только краем уха слышал)

Просто обидно, что Бриллиантовую можно получить без каких-либо проблем. Ладно золото и все награды (100 звезд), но последнюю медальку хоть бы не давали так легко)
А смысл этой медальки? Вот есть за службу - для истинных (задро..) профи:wink: И целых 6 уровней расцветки:kappa:
 
Если слишком сложные задания - больше будут ныть. Как угадайка с мажором на diamond
Если 100 звезд оставят так же, как и сейчас, то их легко получить. А это основная причина покупки операции.
А за бриллиантовую уже и посложнее можно придумать. Единицы будут недовольны, я так думаю.
 
И какой смысл? Если даже новичок сможет получить бриллиантовую медаль. Тот, кто играет неделю...
Пропадает весь смысл.
Ну тот кто играет неделю не сможет ее получить, все таки скилла чуть больше надо
 
Ну тот кто играет неделю не сможет ее получить, все таки скилла чуть больше надо
И тут заходит спец по игровому скилу, вечно-силвер подтверждает, что это возможно ;)
 
Ну тот кто играет неделю не сможет ее получить, все таки скилла чуть больше надо
Какого скилла? Там 90% за тебя сделают) Там же не задания, а звезды всего лишь получить.
Потратят больше времени разве что
 
  • Like
Реакции: dmn
Какого скилла? Там 90% за тебя сделают) Там же не задания, а звезды всего лишь получить.
Потратят больше времени разве что
Рили? Я чет проебал этот момент, думал надо как на "Расколотая сеть" все задания выполнить что бы ее получить.
 
Рили? Я чет проебал этот момент, думал надо как на "Расколотая сеть" все задания выполнить что бы ее получить.
Уже на сломанном клыке только за звезды давали) А тут еще сделали 2 варианта прохождения, что еще больше облегчает получение звезд) Так что такое)
 
Уже на сломанном клыке только за звезды давали) А тут еще сделали 2 варианта прохождения, что еще больше облегчает получение звезд) Так что такое)
Я то думаю, чего так много людей с бриллиантовой медалькой сломаного клыка, а оно вот что. Ну да, тогда надо что-то другое придумать
 
Кстати, будет все таки ко-оп миссия, сюжетная.
Так что нормально, все идет по плану)
 
Кстати, будет все таки ко-оп миссия, сюжетная.
Так что нормально, все идет по плану)
Ну это не 100%, а только слухи, автор этого видео, которые ты смотрел,о об этом сказал.
 
ох.. я тут уже во многие играл.... хочу офф.. :numb: