Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.912
Розыгрыши
5
Сообщения
3.809
Репутация
322
Реакции
4.306
Эта тема является продолжением уже существующей темы которую заполонили попрошайки промокодов, из-за чего обсуждение становится неинформативным и невозможным, посему создаю новую тему, а взамен приношу жертву богу попрошаек целых 100 промоков на маркет 300/1000.


И так - в этой теме допускается:
Обсуждение акций плюс сити, плюс дейли, а также любых акций яндекс, благодаря которым можно получить баллы и\или промокоды.

В этой теме запрещается:
Просить и публиковать промокоды (публикацию запрещаю чтобы не разводились попрошайки).
Оффтопить


Обсуждение исключительно акций и абузов!

Если вам край нужно выставить руки на паперти и попросить промокод - идите в соседнюю тему.


Также любую хоть что нибудь значащую информацию просьба публиковать строго под хайд. Чем лучше информация - тем больше хайд.


 
Последнее редактирование:
Граждане, а где берут промокоды на повторные заправки на 150 руб для старых пользователей

У них срок действия 1 неделя обычно
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Indexios
Щас в заправках по сбп -4 рэ с литра
 
  • Like
Реакции: Atsu
на прошлой неделе было много заданий в дейли на заправки 200 баллов за заправку от 1000р. на этой неделе везде у меня такие задания пропали. У кого нибудь остались? или они вообще везде их снесли?

А то как назло как раз все запасы зеленых старых спасибок истратила на заправки. и пришло время вспоминать и искать как сэкономить на заправках сейчас выгоднее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас в заправках по сбп -4 рэ с литра
о спасибо. и на повторные тоже, значит дают?
 
на прошлой неделе было много заданий в дейли на заправки 200 баллов за заправку от 1000р. на этой неделе везде у меня такие задания пропали. У кого нибудь остались? или они вообще везде их снесли?

А то как назло как раз все запасы зеленых старых спасибок истратила на заправки. и пришло время вспоминать и искать как сэкономить на заправках сейчас выгоднее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


о спасибо. и на повторные тоже, значит дают?
На всех акках что было на той неделе и на этой были!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет сейчас этого предложения, но было до 13 июля
Закончилось по ходу и у меня
 
И так - в этой теме допускается:
Обсуждение акций плюс сити, плюс дейли, а также любых акций яндекс, благодаря которым можно получить баллы и\или промокоды.
С тебя теперь наполнение шапки общими промиками и акциями хотя бы на ЯМу.
Подкрути там свою шарманку, в телегах же как-то вытаскивают все эти случайные баннеры.
Ну или со всяких скидочных сайтов парсят
 
Я как-то пропустил тот факт, что рефку ещё раз порезали до 200 рублей/200 баллов. Яша, что издевается? Это даже скидкой стыдно то назвать. Как они себе представляют этот маркетинг ирл? Типа ты говоришь другу/знакомому: "Вася, не хочешь заказать в яндекс маркете со скидкой 8%, но только на первый заказ?", а Вася тебе отвечает: "иди нахуй, там греф 66% даёт Ого целых 8 процентов!".
 
на прошлой неделе было много заданий в дейли на заправки 200 баллов за заправку от 1000р. на этой неделе везде у меня такие задания пропали. У кого нибудь остались? или они вообще везде их снесли?

А то как назло как раз все запасы зеленых старых спасибок истратила на заправки. и пришло время вспоминать и искать как сэкономить на заправках сейчас выгоднее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


о спасибо. и на повторные тоже, значит дают?
Заправки остались, но они нафиг не нужны 😂😂😂
 
С тебя теперь наполнение шапки общими промиками и акциями хотя бы на ЯМу.
Подкрути там свою шарманку, в телегах же как-то вытаскивают все эти случайные баннеры.
Ну или со всяких скидочных сайтов парсят

Ну почему. Не все знают про промокоды на 30% скидку Яндекс.маркет в приложении ГОРОД...
 
у меня одного то забирают то отдают доступ к дейли?