Обсуждение операции Riptide

Поможет кто-то стражей закрыть? Хотя бы текущей недели что бы 6 из 6 звезд было.
 
Поможет кто-то стражей закрыть? Хотя бы текущей недели что бы 6 из 6 звезд было.
Мне настолько лень проходить эти миссии, что даже готова оставить не улучшенную медальку
Где вы находите мотивацию?
 
Мне настолько лень проходить эти миссии, что даже готова оставить не улучшенную медальку
Где вы находите мотивацию?
проклинаю себя каждый день, потому что потеряю копейку с этого. Т.к я скупердяй, то умираю внутри себя каждую неделю.
Дабы прожить еще чуть-чуть в этом страшном мире и сходить покушать фастфуд - стараюсь выполнять это с 10+ акков
 
  • Like
Реакции: Nya
Мне настолько лень проходить эти миссии, что даже готова оставить не улучшенную медальку
Где вы находите мотивацию?
Не знаю через боль и страдания прохожу.
 
  • Like
Реакции: Nya
проклинаю себя каждый день, потому что потеряю копейку с этого. Т.к я скупердяй, то умираю внутри себя каждую неделю.
Дабы прожить еще чуть-чуть в этом страшном мире и сходить покушать фастфуд - стараюсь выполнять это с 10+ акков
Мне резко захотелось тебя обнять и пожалеть
 
Поможет кто-то стражей закрыть? Хотя бы текущей недели что бы 6 из 6 звезд было.
Сегодня\завтра я буду качать новый акк с операцией, если еще не прошел,то можешь добавить.
 
Ребят, скажите пожалуйста, а кооп миссиz будет на последней неделе или же нет? Просто если не будет, то эта операция будет одной из самых скучных в истории кс го
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Ребят, скажите пожалуйста, а кооп миссиz будет на последней неделе или же нет? Просто если не будет, то эта операция будет одной из самых скучных в истории кс го
Не будет.

P.s есть желающие закрыть почти всех стражей?
 
Я даже в кс не хочу заходить, а ты еще и миссии выполняешь, бэ
Да чисто стражей пройти, все таки они не такие напряжные как остальные (в основном) и все таки купон на уровень довольно удобно когда в кс не катаешь, но можешь получить медальку за год (не знаю нахрен они нужны, но пускай будут).
 
  • Like
Реакции: Nya
есть еще кто на стражей?
 
Есть желающие на стражей? 2 аккаунта надо прогнать
 
Что делать если хочешь бриллиантовую медальку, а у меня лишь серебро, месяца 2-3 не заходила в игру и в добавок дикая тошнота от мысли зайти в игру?
Буду искать раба, который пройдет, пусть даже все звезды себе заберет, не нужен мне ваши звезды
 
Что делать если хочешь бриллиантовую медальку, а у меня лишь серебро, месяца 2-3 не заходила в игру и в добавок дикая тошнота от мысли зайти в игру?
Буду искать раба, который пройдет, пусть даже все звезды себе заберет, не нужен мне ваши звезды
Я бы прошел тебе) Но мне еще 3 своих нужно доиграть, там тоже серебро. Если успею, то напишу
 
  • Like
Реакции: Nya