Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А у меня сегодня не вышло заделать втрого ребёнка. Почему-то только одного. На втором застряло всё намертво. Кто-то выше писал, что не удаётся детей во взрослую жизнь отправить. А мне и родить не удалось.
Никто не сталкивался с такой проблемой? Рождение младенца застревает на последнем этапе регистрации - это где экран с "и ещё немного формальностей". Жмакаю "далее", но ничего не происходит.
Вот тут:
у меня похожая проблемка образовалась, уже с неделю назад где-то. Пару раз даже одного ребенка не удалось заделать. Решил, что где-то палит фрод меня и такую защиту придумали от многодетных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
у меня похожая проблемка образовалась, уже с неделю назад где-то. Пару раз даже одного ребенка не удалось заделать. Решил, что где-то палит фрод где-то и такую защиту придумали от многодетных.
Вот я о том же подумала.
Жаль, если так.
 
Я так понимаю, на я.маркете пофиксили оформление по карте пей, а непосредственно, оплату, любым другим способом? Вчера оформлял, но цена при выборе другого способа оплаты, сразу же увеличивалась.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Я так понимаю, на я.маркете пофиксили оформление по карте пей, а непосредственно, оплату, любым другим способом? Вчера оформлял, но цена при выборе другого способа оплаты, сразу же увеличивалась.
Вчера вечером все норм было!
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Я так понимаю, на я.маркете пофиксили оформление по карте пей, а непосредственно, оплату, любым другим способом? Вчера оформлял, но цена при выборе другого способа оплаты, сразу же увеличивалась.
Через приложение давно не давало, через браузер можно было. Но вчера действительно и через браузер не получилось.(
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Через приложение давно не давало, через браузер можно было. Но вчера действительно и через браузер не получилось.(
А у меня получилось, уже даже сегодня - в первом часу ночи.
 
Оформлял тоже через браузер телефона
 
Так, граждане, по состоянию на сегодня в дейли задание на заказ в Яндекс Еде от 1000 руб - если применю промокод 500/1000 и к оплате будет 500 руб, он зачтется или нужно набирать на 1500, скидывать промокодом 500 и платить резальными рублями 1000 руб?
 
Так, граждане, по состоянию на сегодня в дейли задание на заказ в Яндекс Еде от 1000 руб - если применю промокод 500/1000 и к оплате будет 500 руб, он зачтется или нужно набирать на 1500, скидывать промокодом 500 и платить резальными рублями 1000 руб?
второе, но я заметил что в зачет 1500 входит и стоимость доставки, то есть условно набрать пицц на 1400 и 100 доставка - в сумме 1500 минус промик 500 и задание выполнено.

Очень мало заказываю в яеде,поправьте если мне это показалось
 
  • Like
Реакции: Indexios
второе, но я заметил что в зачет 1500 входит и стоимость доставки, то есть условно набрать пицц на 1400 и 100 доставка - в сумме 1500 минус промик 500 и задание выполнено.

Очень мало заказываю в яеде,поправьте если мне это показалось
А это где-то есть в правилах дейли, если покопаться. Мне попадалось. Ща гляну.
Вот на первом скрине - без учета стоимости доставки и пр.
В то же время заказ, который после применения всех промиков, обошелся мне в 2983р, в дейли засчитан, как выполняемое задание (изначально сумма была около 4000).
 

Вложения

  • Screenshot_20240426-201338_Chrome.jpg
    Screenshot_20240426-201338_Chrome.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240426-201800_Chrome.jpg
    Screenshot_20240426-201800_Chrome.jpg
    176,4 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20240426-201836_Chrome.jpg
    Screenshot_20240426-201836_Chrome.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Indexios