Обсуждение операции Broken Fang

Можешь. Но вас кинет на нонпраймо-прайм микс без рангов :ilied:
Не могу нормально играть, так лучше?)
или хуесосы с читами или те, кто первый день играет.
До этого в схватке было отлично все.
 
Не могу нормально играть, так лучше?)
или хуесосы с читами или те, кто первый день играет.
До этого в схватке было отлично все.
У тебя друзья получается тоже играют недавно, если прайма нет :derp:
 
Кто цену прокачивает? некоторые оружки с операции процентов на 30 взлетели со вчерашнего вечера. Это гобен чтоли скупает? В чём дело та, скажите мне?
 
У тебя друзья получается тоже играют недавно, если прайма нет :derp:
C праймом все, я бы не играл с теми, у кого нет прайма)

Сейчас сделали так, что если не на рейтинг, то там мешают прайм+ нон-прайм. Вот в чем проблема. Режиму насрать, есть ли у тебя прайм. Он всех подряд кидает в матч.
А до обновления такого не было. Ставишь прайм - попадаются онли прайм.
 
C праймом все, я бы не играл с теми, у кого нет прайма)

Сейчас сделали так, что если не на рейтинг, то там мешают прайм+ нон-прайм. Вот в чем проблема. Режиму насрать, есть ли у тебя прайм. Он всех подряд кидает в матч.
А до обновления такого не было. Ставишь прайм - попадаются онли прайм.

А что мешает играть рейтинговые? Тогда и онли прайм и уровень плюс-минус один.
 
никто не знает, почему на кейс cs20 цена поднялась в 3 раза?
жаба давит, что продал эти кейсы за копейки
 
  • Haha
Реакции: stimul14
никто не знает, почему на кейс cs20 цена поднялась в 3 раза?
жаба давит, что продал эти кейсы за копейки

Судя по ТП, 4 июня, аккурат в день выхода обновления, касающегося нон-прайм аккаунтов, цена поднялась на все дропающиеся кейсы. Логично, что чем меньше кейсов (а их приток теперь меньше в разы), тем выше цена.
 
в три раза, по-моему, только на этот поднялась. на некоторые кейсы в 2 раза. на некоторые почти не изменилась
 
Часть кейсов (те, что самые дешманские были) до обновы выпадали на нонпрайм аккаунтах. И их фармили триллионами, например. И сливали за копейки. После обновы все безпраймовые фармеры вместо кейсов будут фармить бибу Габена. Как следствие, объём поступления таких кейсов сильно сократится, а спрос на них останется.
Те же кейсы, что выпадали исключительно прайм аккаунтам - так и продолжат выпадать, и их объём (а, следовательно, и цена) останутся +- такими же, как и до обновления.
Вот исходя примерно из таких мыслей кто-то (кто-то довольно-таки богатенький, надо признать) кинулся закупаться кейсами на всю котлету. Что мы и имеем удовольствие наблюдать на графиках цен.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и stimul14
not stonks sooqa
1623974949154.png
 
  • Like
Реакции: VladLipa
На контрасте
Сейчас уже 30+ Вот что блять стоило закупать

Кстати, самая выгодная моя инвестиция на данный момент (в смысле в этом закупе) по соотношению вложения/прибыль
9р-->23р за весьма короткий промежуток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: У меня вот этот:
 
  • Wow
Реакции: Sou
Интересно, какая причина, что шрамы просели
Вроде объективно ничего не менялось, по всем законам рынка должны расти. Хто демпингует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я за 530р холо шрамы взял, думал рост будет, а оно
И еще десяток обычных шрамов взял, но те пусть и не растут, но хоть в минуса не уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное что радует мое сердечко x50
1624021163879.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou