Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас на Али посмотреть, какой тип доставки был при оформлении заказа? Раньше было справа в заказе, а сейчас такого нет.
 


2 года условно.) :troll: Могут наобещать что угодно, а потом либо не дать ничего, либо 200/1600. Хотя иногда проскакивают сообщения, что дают что-то годное. Наверное от оператора зависит.
Что с форумом? Второй день аватарки колбасит, то в одну сторону растянет то в другую.
У меня так же.
проверил, 20w все рабочие
Значит это только мне повезло, пока приехала одна и та не рабочая.( :derpcry:
мне Netac SSD Store тоже отправку зажал на 3 акках
Продлевал обработку?
 
у меня на Хроме тоже аваторки прыгают
 
Что с форумом? Второй день аватарки колбасит, то в одну сторону растянет то в другую
Думал это у меня телефон глючит, гонял свою туда-сюда, как Артёмка шкурку, все выровнять пытался, потом плюнул и смирился
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Punk и urfin
По моим наблюдениям, прошлые 350/351, которые брались вместе с 500/501, жили всего пару часов после оформления. Если прод за это время не успел отправить, то заказ закрывался. Возможно, что и 180/200 такие же. Люди тарят у разных продов разные товары. У кого всё ОК, тем просто везёт с расторопными продами. 🤔
 
По моим наблюдениям, прошлые 350/351, которые брались вместе с 500/501, жили всего пару часов после оформления. Если прод за это время не успел отправить, то заказ закрывался. Возможно, что и 180/200 такие же. Люди тарят у разных продов разные товары. У кого всё ОК, тем просто везёт с расторопными продами. 🤔
У меня некоторые 350ки по несколько дней в неотправке висели, один вот до сих пор висит (продлеваю), вряд ли в этом дело
 
По моим наблюдениям, прошлые 350/351, которые брались вместе с 500/501, жили всего пару часов после оформления. Если прод за это время не успел отправить, то заказ закрывался. Возможно, что и 180/200 такие же. Люди тарят у разных продов разные товары. У кого всё ОК, тем просто везёт с расторопными продами. 🤔
Ну хз, с прошлыми 350 я сделай около 30 заказов с китая и один клоз только, около 15 с TMALL и 5 козлов, при чём 4 из них приехало😂
 
Ну это смотря какие НР. Центовики все равно клозит вроде.
500/1000 вроде бы говорили что проходят/дили
Расторопные проды? (с) нет , сынок, это фантастика.
Ну почему же, есть такие что успевали до клоза отправить.)
 
Расторопные проды? (с) нет , сынок, это фантастика.
Есть один магазин, даёт треки ровно в одно и тоже время каждый день. Заказываешь на минуту раньше - отправляет, заказываешь на минуту позже - жди сутки. Хз как у них это работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.