Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да без купов, у них в пару раз продажи упадут.
С чего вдруг? Обьясните выгоду али с купонов 500/500? Возможно купонами они повышают капитализацию акций Али, ведь чем больше сделок тем круче отчётность и дороже акции.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Да без купов, у них в пару раз продажи упадут

Не нашёл анекдот , так что по памяти.


Встретились 2 друга, один другого спрашивают чем занимаются:
- я тут товар беру по 100, продаю по 50
-ээээ, а прибыль в чём?
- да похуй на прибыль, ПРОДАЖИ БЕШЕНЫЕ


:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чего вдруг? Обьясните выгоду али с купонов 500/500? Возможно купонами они повышают капитализацию акций Али, ведь чем больше сделок тем круче отчётность и дороже акции.
Выгоды нет, это тип "долгосрочные инвестиции", зашёл такой васян с завода: о, ебать пукон!!! Закажет себе и другим васянам на заводе расскажет. Там и втянутся


Тока весь план портят гадкие орбузеры :troll:
 
Не нашёл анекдот , так что по памяти.


Встретились 2 друга, один другого спрашивают чем занимаются:
- я тут товар беру по 100, продаю по 50
-ээээ, а прибыль в чём?
- да похуй на прибыль, ПРОДАЖИ БЕШЕНЫЕ


:troll:
Да, точно так.
Купы компенсируются головным Али.
У Тимола картбланш как у нового проекта.
У Али, сейчас есть фаворит- Мп.
Ну как то так....
 
Да, точно так.
Купы компенсируются головным Али.
У Тимола картбланш как у нового проекта.
У Али, сейчас есть фаворит- Мп.
Ну как то так....
Ясен хуй оно компенсируется. За прошлый год выручка alirussia около 26 млрд. А прибыль... Минус 14 млрд :5: так что у всех свидетелей "секты капитализации" хочу спросить где купить акции алираша, и когда примерно они вышли на ipo
 
Расторопные проды? (с) нет , сынок, это фантастика.
Ugreen быстро отправляет. Хз, может у крупных магазов софт, который автоматом треки выдаёт. Лучше бы на Ugreen слил 350/351, дофига сгорело из-за нерасторопности продов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня некоторые 350ки по несколько дней в неотправке висели, один вот до сих пор висит (продлеваю), вряд ли в этом дело
Да, тоже было несколько, которые долго висели, но основная масса была закрыта, если прод вовремя не отправил.
 
Ясен хуй оно компенсируется. За прошлый год выручка alirussia около 26 млрд. А прибыль... Минус 14 млрд :5: так что у всех свидетелей "секты капитализации" хочу спросить где купить акции алираша, и когда примерно они вышли на ipo
Заканчивай дрочить на капитализацию, абузь как все!)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и kom09
Заканчивай дрочить на капитализацию, абузь как все!)))
Ловко ты стрелки перевёл, я сразу даже и не понял :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня терзают смутные сомнения что тмалл сам себя абузит купонами. Китай далеко :)
Ты так говоришь, будто это что-то плохое :troll:
 
Ugreen быстро отправляет. Хз, может у крупных магазов софт, который автоматом треки выдаёт. Лучше бы на Ugreen слил 350/351, дофига сгорело из-за нерасторопности продов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже было несколько, которые долго висели, но основная масса была закрыта, если прод вовремя не отправил.
Тема специальная есть - Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы. Там можно бурно обсуждать эти проблемы и вопросы.

 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    38,8 KB · Просмотры: 76
Захожу сюда посмотреть включили ли получение купонов, скинули ли ссылку на 350, а тут анекдоты, обсуждение выручки али, товар ещё кому то не отправляют. Приходится читать всё это 🥞

Сейчас кто-то подъедет меня или упрекнёт.
 
Захожу сюда посмотреть включили ли получение купонов, скинули ли ссылку на 350, а тут анекдоты, обсуждение выручки али, товар ещё кому то не отправляют. Приходится читать всё это 🥞

Сейчас кто-то подъедет меня или упрекнёт.
Наезжаю как бульдозер
 
  • Like
Реакции: snooker147
Захожу сюда посмотреть включили ли получение купонов, скинули ли ссылку на 350, а тут анекдоты, обсуждение выручки али, товар ещё кому то не отправляют. Приходится читать всё это 🥞
Снукер много серит в общее информационное поле.:derphappycry: Всю 101-ую засерил. У него видимо прорыв.
 
Последнее редактирование:
Снукер много серит в общее информационное поле.:derphappycry: Всю 101-ую засерил. У него видимо прорыв.
Педофила забыли спросить:derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Захожу сюда посмотреть включили ли получение купонов, скинули ли ссылку на 350, а тут анекдоты, обсуждение выручки али, товар ещё кому то не отправляют. Приходится читать всё это 🥞

Сейчас кто-то подъедет меня или упрекнёт.
Захожу сюда почитать анекдоты, про выручку, про отправки, а тут срут своими 300/350/500:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
Обьясните выгоду али с купонов 500/500? Возможно купонами они повышают капитализацию акций Али, ведь чем больше сделок тем круче отчётность и дороже акции.
Там ВК замешан. Али им поставляет кучу "новых" пользователей, те тоже что то дают взамен.

хочу спросить где купить акции алираша
Судя потому как все скупает сбер , бери его не ошибешься . Не интересовался, может уже и его уши в алираша растут :D .
 
Педофила забыли спросить:derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Захожу сюда почитать анекдоты, про выручку, про отправки, а тут срут своими 300/350/500:areyoukiddingme:
Бля да

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.