Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промик на 500/1000 на СР кто подскажет?
 


Промик на 500/1000 на СР кто подскажет?
У барыг спроси
IMG_20210910_012829.jpg
 
Как сейчас на Али посмотреть, какой тип доставки был при оформлении заказа? Раньше было справа в заказе, а сейчас такого нет.
присоединюсь к вопросу
 
UA 5/5$ новорег
8-ми дней хватило чтобы прошла оплата через ПриватБанк и КредоБанк. До этого крыло сразу, бабло списывало и крыло. Оформил пока по одному заказу.
Стандартные три заказа даёт сделать. На двух картах моно после 8-ми суток прошли заказы (немного тупанул, т.к. ради интереса хотел на одной 6 суток выждать, и, в случае неудачи, на другой - ровно неделю, но обстоятельства (рыбалка, ёпт)). До этого были клозы: на первой карте спустя трое суток, на второй - спустя пять. Так шо киты видимо увеличили необходимый кулдаун (какое ж охуительное слово!) для карт до 8-ми суток точно (а может и 6-ти, а может и 7-ми), но при этом клозы не обнуляют необходимое время отлежки, т.е. отсчёт заново не начинается.

Не стоит так же исключать вероятность того, что я просто отставший от темы криворукий дебич, и все карты норм отовариваются спустя стандартные 72 часа.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо и Diimen
У кого пул акков ДНВ есть. Поделитесь статистикой. У меня создалось впечатление что чем чаще заходишь проверять тем хуже номинал. И ещё, номиналы в начале месяца лечше (вроде бы).
 
У кого пул акков ДНВ есть. Поделитесь статистикой. У меня создалось впечатление что чем чаще заходишь проверять тем хуже номинал. И ещё, номиналы в начале месяца лечше (вроде бы).
Угу.
На тех аккаунтах которые часто пробиваешь, не забирая купон, в итоге номинал купона очень сильно занижается, или вообще купон пропадает.
После отлежки в пару недель, это проходит, а может раньше.
 
а как создать свой промо на 500от1000
 
Угу.
На тех аккаунтах которые часто пробиваешь, не забирая купон, в итоге номинал купона очень сильно занижается, или вообще купон пропадает.
После отлежки в пару недель, это проходит, а может раньше.
Видимо палево как с частыми заказами. У меня на много акков, не дает купонов, которые прошли разверку через моб приложение, может сразу в них не стоит заходить
 
Не нашёл анекдот , так что по памяти.


Встретились 2 друга, один другого спрашивают чем занимаются:
- я тут товар беру по 100, продаю по 50
-ээээ, а прибыль в чём?
- да похуй на прибыль, ПРОДАЖИ БЕШЕНЫЕ


:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зашёл такой васян с завода: о, ебать пукон!!! Закажет себе и другим васянам на заводе расскажет. Там и втянутся


Тока весь план портят гадкие орбузеры :troll:
а потом зашел Васян на мапед, втянулся, и подтянул сюда друзей с завода
.......... и бросили они завод, и сидят. тарят чипсы, и портят али жизнь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще не понял смысл скриношота...Вы меня в барыги записываете?
не, так, просто : заметки на полях
 
  • Like
Реакции: Punk и snooker147
Стандартные три заказа даёт сделать. На двух картах моно после 8-ми суток прошли заказы (немного тупанул, т.к. ради интереса хотел на одной 6 суток выждать, и, в случае неудачи, на другой - ровно неделю, но обстоятельства (рыбалка, ёпт)). До этого были клозы: на первой карте спустя трое суток, на второй - спустя пять. Так шо киты видимо увеличили необходимый кулдаун (какое ж охуительное слово!) для карт до 8-ми суток точно (а может и 6-ти, а может и 7-ми), но при этом клозы не обнуляют необходимое время отлежки, т.е. отсчёт заново не начинается.

Не стоит так же исключать вероятность того, что я просто отставший от темы криворукий дебич, и все карты норм отовариваются спустя стандартные 72 часа.
тоесть, если сделать три заказа, выждать ...стандартные 72 часа... можно опять три заказа делать?..
 
Бля да

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сильно это зависит от опсоса и региона. На теле2 может вообще не клозить, или у Мегафона смотря что за регион
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.