Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ну, тарятся как обычно, вчера вечером сделал по-быстрому 5 заказов, все Tmall, делал акки с купонами, сразу заказывал, сразу платил ЮМ, утром зашел проверить - все живы
Посмотреть вложение 337708
Стандартный бич-набор абузера-неудачника. Лапша сомнительного качества и соусы содержащие вредные вещества. Не хватает только Доширака.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В личку просят открыть секрет как заказывать чтоб не крыло
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Палит железо- тогда закажите с компа знакомого. "Лучший совет дня." Смешной ты.:derpgop:
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь в курсе, что с Сима-ленд, что за такие каникулы у них
а доставку оттуда какую делал? я пару месяцев не заказывал там, теперь появилась доставка пр, поставил ее, не отправляют больше недели :(
 
а доставку оттуда какую делал? я пару месяцев не заказывал там, теперь появилась доставка пр, поставил ее, не отправляют больше недели :(
Заказывал часто у них через пункт выдачи все было ок. Сделал заказ через ПР, так же выдали трек, который был неделю без движения, позвонил они сказали у них доставка через почту не отлажена и плохо работает, эта доставка была отменена, попросили перезаказать через пункт выдачи, открыл спор, вернули деньги, дали промокод на сумму сгоревшего купона, быстро отправили, быстро получил в ПикПойнт. В итоге остались хорошие впечатления. На сообщения редко отвечают, лучше звонить.
 
у меня меньше чем через сутки после клоза зашли заказы
Ну так я и говорю... Отлёжка :)
У меня сейчас другая "беда". Пытаюсь отоварить 250/300, а доставка в почтомат пропадает.... Кто знает почему?

P.S. Если в корзину положить товар, на нужную сумму, то Доставка в пункт выдачи не пропадает. А если добавлять товары в корзине, то начинаются "чудеса" и доставка становится платной. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkvd07
Заказывал часто у них через пункт выдачи все было ок. Сделал заказ через ПР, так же выдали трек, который был неделю без движения, позвонил они сказали у них доставка через почту не отлажена и плохо работает, эта доставка была отменена, попросили перезаказать через пункт выдачи, открыл спор, вернули деньги, дали промокод на сумму сгоревшего купона, быстро отправили, быстро получил в ПикПойнт. В итоге остались хорошие впечатления. На сообщения редко отвечают, лучше звонить.
через пункт всегда все норм было и у меня, пр просто лично мне удобней, вот и провел эксперимент. но мне и трек то не дали, и сообщения не читают вообще, раньше читали, я телефоны коверканные менял через них много раз.... перезаказать через пункт чтоли....
upd. а вот фигушки, тот товар что я хотел уже недоступен. хотя его было точно больше 100шт и навряд ли он популярен... может и не так просто мне не отправляют, а у тимолл супермаркета косячить со складом научились...
 
Новореги нужно верифать?

А то на некоторых акция заблокирована почему-то
Первый сработал без верифа, второй пришлось верифить (так как игра не срабатывала)..
 
Такая же хрень, некоторые срабатывают почему-то
Наверное второй акк "спалился", так как я с одного устройства помогал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть какие-то критерии?

Ру номер там или еще что-то
У меня первый акк ВК был зареган на телефон в коде +86... второй из РФ (его верифил)
 
  • Like
Реакции: amigo62
Что-что... выборы. Всех сотрудников палками за ведро гонят, а они забастовку объявил, наверно )) Не всегда же баранами быть..
Политику запрещено обсуждать. Бан 30 дней по правилам.
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    26,7 KB · Просмотры: 83
Игру отключили уже что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.