Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_20210909_122516.jpg
    Screenshot_20210909_122516.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 302
  • Like
Реакции: 2q3r23r


Я делал две покупки в один день, два дня паузы (карты других банков), на третий опять две покупки. На третьем цикле накрыло "второй" заказ, на четвертом сразу с первого. Щас буду пробовать увеличить зазор до трех дней, покупка на четвертый ))
У меня клозы случались только из-за конкретного товара. Но я делал только по одному заказу на карту. Всего около десятка заказов в день на разные. Через 3-5 дней все по новой. Тарюсь для себя, может, выборка маленькая для такой статистики.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Diimen
а фио и адрес коверкал? айпи менял?
Если кроет в момент оплаты или сразу после верификации оплаты - то это способ оплаты виноват.
фио и адрес коверканы так, что не могут по адресу доставить, если НП :tongue:
Новый заказ - замена ВПН
Можно же отслеживать и звонить уточнять.
 
Если кроет в момент оплаты или сразу после верификации оплаты - то это способ оплаты виноват.

Можно же отслеживать и звонить уточнять.
УкрПочта - приходит по индексу, паспорт и забрал
МистЭкспрес - позвонил, номер телефона поправил, поштомат указал

НП - жопа. Иногда по индексу заходит, а если нет - все мутно как-то. Предыщую позвонил, отправил на почту скрин с кабинета и указал отделение. Пришло на отделение. Сейчас попробовал тупо написать на почту, гляну чем закончится )) а то там еще пачка едет потихоньку ))
 
  • Like
Реакции: sva147
подскажите какой максимальный купон или промо можно сейчас применить на РФ, сумма 14500руб.
 
  • Like
Реакции: selleracc
Как то странно заказ отменился, 3 дня висел в ожидании отправки, и я думал что с ним 100% будет ок. Но сейчас смотрю - завершен. В причинах - пусто.

01.png


и в подробностях пусто
02.png
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и sheep
Как то странно заказ отменился, 3 дня висел в ожидании отправки, и я думал что с ним 100% будет ок. Но сейчас смотрю - завершен. В причинах - пусто.
Посмотри на .com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.