Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платеж проверяется со вчерашнего вечера. Никогда такого не было, и вот опять! Платил юманями, кошелём. Это норма? Ждать еще или отменять?
 


Платеж проверяется со вчерашнего вечера. Никогда такого не было, и вот опять! Платил юманями, кошелём. Это норма? Ждать еще или отменять?
а смысл отменять? как-то было дня 4 проверялся (единичный случай, но было), нормально потом телефон прод отправил.
 
Подскажите плиз, есть разница какой купон первым отоваривать 180/200 или 300/301?
Спасибо!
 
Посмотри на .com
угу, есть. Но ждал что то подобное - "по соображениям безопасности"..
Безымянный.png

500.1000
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Платеж проверяется со вчерашнего вечера. Никогда такого не было, и вот опять! Платил юманями, кошелём. Это норма? Ждать еще или отменять?
Проверь, если кнопки отмены нет, у меня обычно через 24 часа ровно заказ закрывался, но помогало иногда покупка центовика, протолкнуть заказ. Просто так не заказывалось, всегда закрытие через сутки, по техническим причинам.
 
Кто нибудь в курсе, что с Сима-ленд, что за такие каникулы у них
 
  • Like
Реакции: deputy_001
Кроет их....непадеццки :)
Я из 4х ноаорегов ВК не смог ни одного заказа взять. Самое интересное что заказ делается, статус ожидает отправки и через минут 20 клоз. Плюнул на них
 
  • Like
Реакции: pdima7 и deputy_001
Я из 4х ноаорегов ВК не смог ни одного заказа взять. Самое интересное что заказ делается, статус ожидает отправки и через минут 20 клоз. Плюнул на них
Я думаю, нужна отлёжка.... Пару дней или побольше :)
 
  • Like
Реакции: deputy_001
Не, что то у меня неправильные ВК токены получаются :) Входить-вхожу, а как дело до кидания в неоплату (юмани) сразу финиш. Следом верифицированный ВК акк, этот же магаз и этот же товар неоплата юмани, карточный еврофинт и уже 2 часа ожидает отправку... Ссук и так 3 парных раза на разных магазинах....
 
  • Like
Реакции: MaJack и deputy_001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.