Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"И злоумышленник тут же потеряет доступ ко всему, с чем мог играться."
Полезно при покупке акков ВК, как я пониммаю.
Кто-нибудь может подвердить или опровергнуть?
Нам бы что-либо похожее, но для Алика
 


180/200 у всех кроет? или меня руки сломались?
 
Ребят, подскажите промик 500/1000 для старорегов, плз!
 
Да, всё правильно. Закрывает в неоплате, если аккаунт не достаточно новый для али. Ещё неоплату используют для отмены добивки и чтобы оплатить только нужный товар.
В шапке темы есть гайд, "как отоваривать купоны" и гайд по терминологии - почитайте для начала.)
Да почему спрашивал. Я немножечко тоже арбузю) так вот заказал оперативку с новорого , там скидка нормальная такая. Первый раз заказ удался нормально. Но мне нужна ещё 1 планка до пары. И что вы думаете. 8 фейлов. Адреса ,ИП и ТД менял естественно. Тупо деньги снимает и закрывает заказ. Теперь вот возврата жду :( Вот эта оперативка Я брал ddr3 2gb 1600 за 53 грн примерно
 
Последнее редактирование:
Да почему спрашивал. Я немножечко тоже арбузю) так вот заказал оперативку с новорого , там скидка нормальная такая. Первый раз заказ удался нормально. Но мне нужна ещё 1 планка до пары. И что вы думаете. 8 файлов. Адреса ,ИП и ТД менял естественно. Тупо деньги снимает и закрывает заказ. Теперь вот возврата жду :( Вот эта оперативка. Я брал ddr3 2gb 1600 за 53 грн примерно
Я ддр3 2гб брал под ДНВ купон доставка на РБ через Литву.
1005002428521321
Видимо в связи со скидками цена изменилась с 4.91$ до 6.04$
 
  • Haha
Реакции: Punk, faza20 и snooker147
ща интересная фигня произошла, на телефон пришла смска, мол заказ ... в постамате, пробил трек по своей базе - нету такого, хз че это, пошел - забрал, оказалось это один из клознутых августовских 350ок приехал, хорошо что был указан реальный номер телефона, а то так бы и не узнал ничего.
стал смотреть по какому акку заказ прошел и вот че интересно
1111.png
у заказа который прошел, но типа завершен, есть графа скачать счет
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Сообщением выше напишет ща чувак он же говорит что об этом все знают пусть пишет
я говорю очередной хайповщик... пустой пук. Хвастать, что секрет раскрыл...а я должен расписывать? я чужие лавры не ворую
 
аналогично, заказ тимол и финиш был на фазе оплаты ЯДом. четыре посылки таких пока :)
все заказы с тмола? в постамат или на почту?
ща решил чекнуть акки, нашел еще несколько подобных заказов ( клознутых, с полной стоимостью в заказе и с графой скачать счет) но из других магазинов..те, которые в постаматы - на почтах вроде кодов никаких нету, если на почту придут - это долгая история, тк квитанции в почтовый ящик носят раз в месяц...
п.с. еще из наблюдений - у того заказа в сообщениях али было сообщение от продавца с ордер конфармешн
 
вообще не кроет
4. Функция доступна всем, в том числе пользователям без репутации и новорегам. Так что гуляй рванина, крути всем репу
вообще то не так
Сохраненное изображение 2021-9-8_22-6-58.997.jpg
даешь флуд, пока распродажа - всего 20 сообщений за 1 репу, акция временная
 
Добрый вечер, если заказ на аккаунте закрыло, купон на месте, есть шанс что ещё пройдёт заказ на этом акке?
 
вообще не кроет

вообще то не так
Посмотреть вложение 337573
даешь флуд, пока распродажа - всего 20 сообщений за 1 репу, акция временная
что то я в этой картинке ни*уя не понял; все смешалось в кучу кони, люди, очки, репы, лайки-----бля тик-ток какой то
 
Добрый вечер, если заказ на аккаунте закрыло, купон на месте, есть шанс что ещё пройдёт заказ на этом акке?
конечно, удаляй адрес на али, меняй ip и оформляй снова ( коверки\смена товара\ смена индекса тоже приветствуются)
 
что то я в этой картинке ни*уя не понял; все смешалось в кучу кони, люди, очки, репы, лайки-----бля тик-ток какой то
что не понятно? теперь пишешь 20 сообщений и меняешь репу на балл
толку от нее никакого, но флуда от твинководов явно будет больше в разы и срача тоже
 
что не понятно? теперь пишешь 20 сообщений и меняешь репу на балл
толку от нее никакого, но флуда от твинководов явно будет больше в разы и срача тоже
Т.е. теперь не одна репа в день... а столько сколько яйцеклеток созрело )) ( простите мой многодетный французский )
 
  • Like
Реакции: Georg99 и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.