Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, где можно купить купоны 1/2к? Кроме Морриса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, где можно купить купоны 1/2к? Кроме Морриса
А то у него всё забронировано уже, новые говорит в конце октября
 
  • Angry
Реакции: Denisochka


ребят а что за хрень с доставкой? вечная сортировка и постоянное покидание сортировочного центра
хрень какая то с доставкой.jpg
 
Да почему спрашивал. Я немножечко тоже арбузю) так вот заказал оперативку с новорого , там скидка нормальная такая. Первый раз заказ удался нормально. Но мне нужна ещё 1 планка до пары. И что вы думаете. 8 фейлов. Адреса ,ИП и ТД менял естественно. Тупо деньги снимает и закрывает заказ. Теперь вот возврата жду :( Вот эта оперативка Я брал ddr3 2gb 1600 за 53 грн примерно
Тогда скорее всего этот товар или магазин исчерпали лимит по купонам и пока не разрешает покупать по купонам (бан на купоны), а в конкретном случае - по бонусу новичка.
Можно попробовать провести в неоплату, если в статусе ожидает оплаты пробудет некоторое время (10-20минут) - тогда дело не в бане. Чтобы провести в неоплату - нужно при оформлении способ оплаты выбрать webmoney, когда откроется окно полаты вм - просто закрыть его и вернуться в "мои заказы".
Если так же закроет - тут вариант либо ждать (день, два, неделю или более) пока снова разрешит, либо искать другой товар.
Если не закроет - значит скорее всего виновата карта которой оплачивал.
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Xigf
Насчёт репутации.
Как понял я.
20 сообщений за балл репутации - это не плюс к своей собственной репутации, а право на выставление репутации кому-либо?!?
Screenshot_2021-09-09-00-16-12-961_com.android.browser.png
То бишь, если вы за всю свою историю на форуме набили 1000 сообщений, например - можете выставить репутацию 50 участникам.
Своя репутация - от этого не вырастет.
То есть, набивать сообщения, надеясь на рост собственной репутации - как понял я, бессмысленно.
А то многие, как я читаю, готовы завалить форум сообщениями)))
 
Насчёт репутации.
Как понял я.
20 сообщений за балл репутации - это не плюс к своей собственной репутации, а право на выставление репутации кому-либо?!?
То бишь, если вы за всю свою историю на форуме набили 1000 сообщений, например - можете выставить репутацию 50 участникам.
Своя репутация - от этого не вырастет.
То есть, набивать сообщения, надеясь на рост собственной репутации - как понял я, бессмысленно.
А то многие, как я читаю, готовы завалить форум сообщениями)))
Ориентацию не потеряй или не смени. И флуди поменьше. Отдельную тему создай по репе и там до усрачки обсуждай.:fuckthatbitch:
 
Насчёт репутации.
Как понял я.
20 сообщений за балл репутации - это не плюс к своей собственной репутации, а право на выставление репутации кому-либо?!?
То бишь, если вы за всю свою историю на форуме набили 1000 сообщений, например - можете выставить репутацию 50 участникам.
Своя репутация - от этого не вырастет.
То есть, набивать сообщения, надеясь на рост собственной репутации - как понял я, бессмысленно.
А то многие, как я читаю, готовы завалить форум сообщениями)))
Если не имеешь 100 друзей, то 100 клон-гей поимеют тебя ))
П.С. хорошо я его вчера гейгением назвал, чуял что его время приходит ))) .Опасный тип он теперь и мужское государство не спасет ))
 
Какая собака покусала 180/200? Ни с Китая, ни с (пробел) Ру даже до оплаты не доводит? Вроде вечер с акками с привязанной почтой начинался хорошо, а ближе к ночи (Мск), как перешёл на акки без верификации (токеновские) обрубило. Надписи рисует разные, то ошибка оплаты, то что то про проблемы с купоном, то ещё какая то хрень.
 
Как сейчас посмотреть своих рефов на ББ , по приглашению которые? Никак страничку открыть не могу.

как перешёл на акки без верификации (токеновские) обрубило
А если по логину/паролю заходить - на таких аккаунтах норм отовриваются?
На прошлой странице уже писали, что эти купоны кроет сильно.
 
Посмотри в других чекерах. Возможно города сортировки разные.
я тебе больше скажу, в одном сортировочном центре может быть несколько индексов. Это показывает, что прошло какую то стадию сортировки и было направлено далее, там помимо твоих посылок еще миллион таких же и все полуавтоматически делается.
 
А если по логину/паролю заходить - на таких аккаунтах норм отовриваются?
На прошлой странице уже писали, что эти купоны кроет сильно.
Хотел попробовать вернуться на отоварку с привязкой лог/паса, но силы были на исходе, в горизонтальное положение накрыло :)
 
Почти, меня счётчик за текущий месяц интересует.
Хотел попробовать вернуться на отоварку с привязкой лог/паса, но силы были на исходе, в горизонтальное положение накрыло :)
Ну значит не сильно нужно, сон важнее.)
 
300/450 убрали?
 
Ну давай расскажи еще, какие редкие купоны были.... мы про такие слыхом не слыхивали... Ну и заикнись пжл, или намекни, раз сказал(а) А., как их брали))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и faza20
Подтверждаю, 180/200 прилично так кроет :(
 
Ну давай расскажи еще, какие редкие купоны были.... мы про такие слыхом не слыхивали... Ну и заикнись пжл, или намекни, раз сказал(а) А., как их брали))
Такими ли редкими они были, продаваясь у каждого барыги?
 
Ну давай расскажи еще, какие редкие купоны были.... мы про такие слыхом не слыхивали... Ну и заикнись пжл, или намекни, раз сказал(а) А., как их брали))

Такими ли редкими они были, продаваясь у каждого барыги?
Самые обычные из рефпака
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.