Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А можно адекватно ответить?
"Адекватный человек" - широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, фраза, не несущая смысла без указания чему именно (обстановке, норме права, чьим-то личным представлениям) поведение (рассматриваемого объекта) адекватно (точно соответствует).
Укажите ваши критерии , по мне каков вопрос -таков ответ, все адекватно ))
 
ясно, то есть ты предлагаешь сосать всем присутствующим
Зачем тебе эти купоны? У тебя же 300/300 много неотоваренных. Или ты групповушку затеять хочешь? Озорник.
У меня свои запасы 300/301 еще не кончились, мне есть чем заняться.
 
Это Срисборна твинк, он многим прошелся с минусами по репе. ДА НАЧНУТСЯ РЕПНЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ!!! Админы что-то не продумали этот момент, так любой говноед начнет репу минусовать, а твинки создателям поднимать...
опять эти сопли, лизнешь потом админам _ тебе репу вернут. Дело то для тебя привычное хи-хи-хи
 
Есть у кого добивка от РФ продавца на 23 р?
 
Достали разборки через твинков
 
Последнее редактирование:
по купону 250/300 что по ссылке: на акки, где покупки сделаны в августе получилось у кого взять ?
есть какие-то известные временные рамки по аккам, на которые можно получить этот купон ? у меня получалось брать на февраль-июль
 
  • Love
Реакции: Сергей Иванов
Была инфа по токенам ВК, но все под хайдами, а я вот нашел следующее.
1631122460926.png
"И злоумышленник тут же потеряет доступ ко всему, с чем мог играться."
Полезно при покупке акков ВК, как я пониммаю.
Кто-нибудь может подвердить или опровергнуть?
 
Веселый форум, типо русский. я ни хуя не понимаю,когда захожу. Тут пишут и хохлы, и белорусы и прочие чебуреки.Про купоны , одинаковые для разных стран. Может администрации стоит им ставить флаг их республик на аватаре.

И прошу администрацию удалить мой профиль, за 10 лет- это первый форум, где глумятся над людьми и испытывают от этого удовольствие. Про новичков я вообще молчу -это априори твинки. (Риторика) И не пишите ебланы в ответ, ради своих соощений .
едь в деревню там будут чебуреки типа тебя
 
  • Like
Реакции: urfin, Migal и Picasso
по купону 250/300 что по ссылке: на акки, где покупки сделаны в августе получилось у кого взять ?
есть какие-то известные временные рамки по аккам, на которые можно получить этот купон ? у меня получалось брать на февраль-июль
Я беру на июньские заказы в обратном хронологоическом порядке, дает на 20-30% акков с заказами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.