Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь снова вернули рефералов в ПК версию?
еще недавно надо было через эмуляцию мобильного заходить,чтобы ссылку взять
 
Поделитесь информацией, в какой версии мему вы работаете с приложением али. :winked:
 
тут само фото
Брадья, картинка готова,но перед этим хочу,чтобы вы со мной поделились инструкцией,как делать "спойлер" :)
У тебя личка закрыта...

*SPOILER="тест"]тут само фото [/SPOILER*
 
  • Like
Реакции: KOTLETKA
1631029449358.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут само фото

У тебя личка закрыта...

*SPOILER="тест"]тут само фото [/SPOILER*
Спасибо, получилось:)
 
теперь снова вернули рефералов в ПК версию?
еще недавно надо было через эмуляцию мобильного заходить,чтобы ссылку взять
3+ месяца назад еще вернули . Раньше достаточно было мобильного юзерагента .
 
  • Like
Реакции: micro
Я начал спорить после того как ты сказал что по наличию 180 купона на аккаунте , можно определить метод взятия купона . Я аргуметировал тем что наличие купона на акаунте не является нужным и обязательным , сответственно его наличие или отсутствие не дает возможности определить метод взятия 350 купона .
ты демагог какой то, и сам не помнишь что писал
Какой смысл брать дополнительный купон , который сгорает после использования основного ? :)
А с чего ты уверен что он сгорит?
В прошлый раз 350 был новорегом , как и позапрошлый. какие у тебя есть аргументы считать ,что сейчас он таковым не является ?
1) вот я писал по поводу 350 что не нр
2) вот писали по поводу 300 что не нр

как сейчас я понятия не имею, но предполагаю что можно затарить 180 потом 350
 
Поделитесь информацией, в какой версии мему вы работаете с приложением али. :winked:
Вопрос еще надо более корректно сформулировать. В какой версии Мему и с какой версией мобильного приложения Аллиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: kosmur
У меня 2 пластиковых карты привата и 4 виртуальных - логики не уловил. 7 дней понятно - 100% гарантия. Но иногда нужно и быстрее, а иной раз и месяц не требуются:)
Как на меня виртуальный приват не всегда поможет - расчетный счет то одинаковый у всех... Грят может и так палить.
 
как сейчас я понятия не имею, но предполагаю что можно затарить 180 потом 350
Так затарь и напиши подробную инструкцию для компуктера и смартфона.:cool: И андроид приставки.
 
Ребят, получил купон в приложении вк. Теперь можно зайти через браузер, авторизация через вк, и нормально отоварить через браузер. А если акк вк забанят, то как потом трек брать?
 
ппц, ты читать умеешь?
можно затарить 180 потом 350
то что 180 купон новорега я не сомневаюсь
отоварить оба скорее всего можно, поэтому не брать 180 если 350 берется по ссылке, а не запросом просто глупо
 
теперь снова вернули рефералов в ПК версию?
еще недавно надо было через эмуляцию мобильного заходить,чтобы ссылку взять
Да, по рефссылке успешно берётся. Только error пишет, но купоны насыпает.
 
  • Like
Реакции: Zivers и micro
речь идёт о том,чтоб первым использовать 180/200, а уже потом 350, т.к. Али не рассматривает его как купон новорега в отличие от 180.
У тебя есть такие акки с купонами 180/200 и 350/350? Или ты делишь шкуру неубитого медведя?:10: Может там еще есть 1500/1500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.