Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рабочие промо
NEWBUY555 300/600 МП НР
500HAPPINESS 500/1000 МП НР
 
  • Like
Реакции: drdre и krysa
что с аликом?) страницы с товарами не грузятся
 
Последнее редактирование:
Как я понял - не вариант. Строго ФИО как в паспорте. И свой телефон. Ладно, спасибо за советы.
При получении посылки "классическим" способом, по паспорту (не по т.наз. "упрощенке") телефон требовать не имеют права. А вот ФИО как в паспорте - да. Теоретически должно допускаться наличие каких-нибудь помарок при условии безоговорочно очевидной идентификации личности (грубо говоря, очевидная опечатка, не влияющая на понимание что ты - это ты), но этих нюансов я не знаю (надо читать закон + м.б. есть внутренние распоряжения ПР).

В любом случае это не та ситуация, где стоит быковать и качать права - в твоих интересах договориться по-хорошему :)
Было бы неплохо хотя бы 500ки вернуть,я не говорю уже о прекрасных давно почивших 1500\1501 :sweetjesusface:
Еще было бы неплохо 160 евро на РФ.
 
Как сейчас максимально выгодно апнуть poco x3 8/256. Минимум 19к получилось уронить больше не нашел вариантов.
Стало быть, вчерашний ответ - тебя не устроил)))
1. Промокоды - с этого форума!
2. --Ссылка удалена-- - с Алиэкспресс!
Либо 18500 - если применить промокод на 2200 - либо еще дешевле - если сумеешь "добить" корзину до 22000)
 
НР 300/301 отлично тарятся ВМ
300/301 ali не воспринимает как новорега. На акке с таким купоном можно отоварить ещё и собственно новорега. Кстати, ради эксперимента отоварил сначала 300/301. Новорег 250/300 (РБ) не сгорел.
 
В любом случае это не та ситуация, где стоит быковать и качать права - в твоих интересах договориться по-хорошему :)
Вместо того что бы коверкать свои данные человек шлет на рандомные ФИО и телефон, а потом возмущается на почте, что ему посылки не выдают. Какой смысл такому чудаку что-то объяснять?
 
Щас какой-нить купон 1000/2000 существует кроме того что за 1000баллов ? Или хотя бы 800 от 2300
 
Подскажите момент. Заказ с али на барышню, но данные для таможки ввел свои(Не глянул что на барышню акк). Счас требуют ввести данные на таможке, не будет ли проблем что введу данные барышни? :D
 
Подскажите момент. Заказ с али на барышню, но данные для таможки ввел свои(Не глянул что на барышню акк). Счас требуют ввести данные на таможке, не будет ли проблем что введу данные барышни?
если запрещенки нет то хоть данные собаки можно ввести
 
то проблемы будут у барышни
я во времена лимита 22 ойро в месяц (рб) .Покупал на всех знакомых. родню, кошек, сабак.Раз выписал, и в фио вбил Peugeot 4.0.7 , нормально дошла.На почте постоянно угорали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.