Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ.
Кажется там догнали, что мы слишком переборчивые.
На аккаунтах на которые много раз заходил, и перебирал, лезет всякая мелочь, либо вообще купон пропал.
Взял аккаунты которые не перебирал, стабильно там более менее норм дает.
Ну так вроде и раньше давало, чем дольше не чекаешь - тем выше номинал.)
Это только проды-ноунеймы так делают или топ бренды с заказами 10к+ тоже так могут себе позволять?
Крупные магазины таким обычно не занимаются, могут просто не отправить, из-за завалов с заказами.
Но и сказать что только ноунейм этим занимается - не могу. Магазин платит немаленькую сумму за название магазина, чтобы он не был каким-то shop55555555551.
Сам хз) но проход примерно такой. Ну может 2, не более
А кто знает, когда на Али сутки сменяются? в 10 утра по МСК? Быть может именно тогда?)
 
Ну так вроде и раньше давало, чем дольше не чекаешь - тем выше номинал.)
Ну не знаю, я бы так не сказал, как по мне рандомно сыпало, как в большую сторону так и в меньшую.
Просто бывали дни, когда ближе к пятерке, очень часто насыпало.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Именно в радуге? Или на тимоле?
Везде. Было по разному. Проход и после 10 утра. И вечером. Рендом. Иногда смена магаза помогала. Нашел недавний акк рефный, там только 350 был. С нового телефона недавно оформил радугу, все ок.
 
  • Like
Реакции: Аня235
ДНВ.
Кажется там догнали, что мы слишком переборчивые.
На аккаунтах на которые много раз заходил, и перебирал, лезет всякая мелочь, либо вообще купон пропал.
Взял аккаунты которые не перебирал, стабильно там более менее норм дает.
С этим можно поспорить.
есть акки на днв не проверенные и все равно на них лезет 1 или 0
 
ДНВ.
Кажется там догнали, что мы слишком переборчивые.
На аккаунтах на которые много раз заходил, и перебирал, лезет всякая мелочь, либо вообще купон пропал.
Взял аккаунты которые не перебирал, стабильно там более менее норм дает.
А номинал можно как-то корректировать? Я думал там сплошной рандом...
 
господа , есть еще рабочие промо 500/100 ?
 
А номинал можно как-то корректировать? Я думал там сплошной рандом...
Так и есть рандом. Просто проверяй каждый день, но не забирай.

Я в смысле думал там если на твой IP+Аккаунт дало на 3 бакса то уже не меняется, а получается может изменится что ли?

Раньше так было, сейчас меняется. Пока. И айпи менять надо, хоть через несколько аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Так и есть. Просто проверяй каждый день, но не забирай.
Я в смысле думал там если на твой IP+Аккаунт дало на 3 бакса то уже не меняется, а получается может изменится что ли?
 
Подскажите как ДНВ брать на акках?
 
  • Like
Реакции: bugnotme
Я в смысле думал там если на твой IP+Аккаунт дало на 3 бакса то уже не меняется, а получается может изменится что ли?

Меняется 1000%!
Причем на некоторых меняется два/три раза в сутки ;)
Есть у меня правда пачка акков, где дает 2 бакса и хоть усрись - но не больше.....хрест в пальто даю! ))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.