Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ты узнавай. А мы тарим их уже.:cool:
купил Молодец!! можешь взять печеньку.
Весь сок, в том, как самому получить
за 65, мне они не нужны)) 250\300 не использую (вернее не беру) и бо они на*уй не уперлись
 
Скоро узнаем как барыги делают 350, если подменой запросов то они так и останутся одиночными, если по ссылке то будут вместе с 180
С чего это они будут вместе , даже если по ссылке берется? 180 купон тупо игнорится и берется только 350 . Точно так же ,если подмена запроса , то ничто не мешает зайти в ак и взять 180 купон . Так что ничего ты не узнаешь :)
 
Хвастаешь что кормишь барыг покупая по 65руб? У меня свои запасы 300/301 еще не кончились, мне есть чем заняться.
они 350/350 уже с 1-ого сентября берутся и тарятся:cool: Если что.
 

Вложения

  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    14 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: kosmur
С чего это они будут вместе , даже если по ссылке берется? 180 купон тупо игнорится и берется только 350 . Точно так же ,если подмена запроса , то ничто не мешает зайти в ак и взять 180 купон . Так что ничего ты не узнаешь :)
При подмене запроса купоны друзей брались на алишный акк без вк акка, поэтому на них не было 180, а не брать 180 получая купон по ссылке - просто маразм
 
При подмене запроса купоны друзей брались на алишный акк без вк акка, поэтому на них не было 180, а не брать 180 получая купон по ссылке - просто маразм
Маразм это когда пишешь и нихера не думаешь :) Какой смысл брать дополнительный купон , который сгорает после использования основного ? :)
 
  • Like
Реакции: kosmur и faza20
Маразм это когда пишешь и нихера не думаешь :) Какой смысл брать дополнительный купон , который сгорает после использования основного ? :)
Во-первых не надо хамить. Сейчас же 350 это не купон новорега, как раньше? 350 и 500 вместе тарили
 
  • Wow
Реакции: Сергей Иванов
Сейчас 350 это же не купон новорега, как раньше? 350 и 500 вместе тарили
Это 500 был не нворега , вот его и тарили с 350 , А после использования 350 все другие (кроме 500 ) сгорали . Ничто не изменилось , что бы считать что 350 уже не новорег.
Сорри за хамство ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosmur
С чего это они будут вместе , даже если по ссылке берется? 180 купон тупо игнорится и берется только 350 . Точно так же ,если подмена запроса , то ничто не мешает зайти в ак и взять 180 купон . Так что ничего ты не узнаешь :)
в прошлый раз за обычный заход давали 180\200 и 300\350, а если по ссылке то добавляли еще 350\351
 
Может пропустить, а может уже и нет. По-времени если : то столько, сколько у Абузера есть терпения ждать и проверять карту ))
А как, извините, проверять? К примеру у меня карту попускает через 3 дня, а я проверил по ошибке через 2 дня. Оплата прошла, а через минуту/час/три заказ закрыли. Отсчет в 3 дня начинается с успешного заказа или с ошибочно оплаченного и закрытого? Спасибо!
 
в прошлый раз за обычный заход давали 180\200 и 300\350, а если по ссылке то добавляли еще 350\351
Никто этого не отрицает , спор идет о возможности определения способа взятия 350 купона в текущий период времени :)
 
А как, извините, проверять? К примеру у меня карту попускает через 3 дня, а я проверил по ошибке через 2 дня. Оплата прошла, а через минуту/час/три заказ закрыли. Отсчет в 3 дня начинается с успешного заказа или с ошибочно оплаченного и закрытого? Спасибо!
методом проб и ошибок ))) Попробую сегодня зазор в 7 дней ))
 
  • Like
Реакции: sva147
Никто этого не отрицает , спор идет о возможности определения способа взятия 350 купона в текущий период времени :)
Ты начал спорить что 350 это купон новорега который сгорает при отоварке 180, ты это на практике проверял?
 
мужики, есть сейчас рабочий промик 300/600? только не говноедский
 
Ты начал спорить что 350 это купон новорега который сгорает при отоварке 180, ты это на практике проверял?
Ошибаешься :) Я начал спорить после того как ты сказал что по наличию 180 купона на аккаунте , можно определить метод взятия купона . Я аргуметировал тем что наличие купона на акаунте не является нужным и обязательным , сответственно его наличие или отсутствие не дает возможности определить метод взятия 350 купона . В прошлый раз 350 был новорегом , как и позапрошлый. какие у тебя есть аргументы считать ,что сейчас он таковым не является ?
 
методом проб и ошибок ))) Попробую сегодня зазор в 7 дней ))
У меня 2 пластиковых карты привата и 4 виртуальных - логики не уловил. 7 дней понятно - 100% гарантия. Но иногда нужно и быстрее, а иной раз и месяц не требуются:)
 
Брадья, картинка готова,но перед этим хочу,чтобы вы со мной поделились инструкцией,как делать "спойлер" :)
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.