Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какие страны работает оплата YooMoney?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
и посмотреть что там Сергей Иванов покупает, где он живет, телефон, спалить твои разбивочные магазины и т.д.
Даже если гипотетически представить это, то что?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
--Ссылка удалена-- что за фигня и я даже заказ не сделал использя купон и она сгорела.Я первый заказ без купона сделал и на второй купон хотел но она сгорела
 
  • Like
Реакции: DarkFort
спалить твои разбивочные магазины
Разбивочные магазины можно и так найти. Без входа в чужие аккаунты. Или ты не знаешь основные признаки разбивочных магазинов?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
--Ссылка удалена-- что за фигня и я даже заказ не сделал использя купон и она сгорела.Я первый заказ без купона сделал и на второй купон хотел но она сгорела
так они же на первую покупку, не?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
  • Like
Реакции: DarkFort
более того если покупатель купона сменит пароль и мыло на своем акке, то барыга продавший ему купон, все равно сможет на этот акк зайти по токену и посмотреть что там Сергей Иванов покупает, где он живет, телефон, спалить твои разбивочные магазины и т.д.
у токена нет срока действия по времени?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
  • Like
Реакции: DarkFort
  • Like
Реакции: DarkFort
днем писали, что ДНВ до 8 баксов дает ... сейчас проверил несколько акков за 2019 и 2021 г. ... также 4 - 4.6 :(
 
Как токен получить?

Реальная почта нужна? Требует перейти по ссылке для подтверждения. Так то геморно каждый раз почту регить =(
Можно временную использовать, вяжешь её к акку, меняешь пароль и забиваешь на эту почту ( предварительно скопируй почту - логин)
 
  • Like
Реакции: sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.