Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я недавно сюда переехал. В плане Али тут конечно пздц полный, у меня на украину сотни заказов было,
хотел перезаказать кое-что для себя, сюда на всё доставка платная, да ещё все новые купоны недействительны,
т.к уже покупал на другую страну и алик серит все новые купоны, приходится новые делать уже чисто на молдову.
Европейские не работают, проверял:recourse: Серая страна, где-то между.
Работают только те купоны, что сам лично взял на аккаунт.
Вот вот, я уже как 3 недели пытаюсь понять как у нас (Молдова) алик работает. Пробовал всякие промокоды, для СНГ для Европы ничего не пашет, только вот ДНВ на старые аккаунты беру и уже как пару дней 0.01 центовики заходят, а вот что-то с большим номиналом, ничего нет :no:
 
  • Like
Реакции: Zivers
Даже вчера были.
Кто?
У всех кроет при заказе с webmoney?
Новорежные купоны - да.
Поздно спохватился. Для 2-х купонов ДНВ первый берется в конце месяца (примерно после 25 числа, дата каждый раз новая, но не дожидайся 30-31). Этот купон не тарится. После - числа 28-29 (опять же, дата плавающая) начинают выдавать купон v. 2.0. Либо 01 числа следующего месяца выдают купон на новый месяц. Вот его и берешь вторым:
Странно, брал днв с 26-го по 31-е, второй удалось взять только на тот что брал 29-го числа. Печалька...
 
Через какие впн+адреса доставки для Украины дают самые большие номиналы купонов на новорегах?
 
  • Like
Реакции: Filik
PDNEJOH на 300 ₽ (от 600 ₽) до 31.10 - для НОВЫХ пользователей (через моб.приложение)
PGGOMOY на 500 ₽ (от 1 000 ₽) до 31.10 - для НОВЫХ пользователей (через моб.приложение)
Я так понимаю, ты теперь будешь засорять форум своими рефками до 31.10?
 
Есть инструкция как брать 300/301₽
 
  • Haha
Реакции: eddo
Может кто посоветовать эмулятор или одну из последних версий Али, которые запускаются в эмуле. В старой версии Нокса запускаются старые версии али, но там нет раздела "Есть". Нужно для заказа вкусвилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.