Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только тему сделали, а уже 3 странички настрочили
 
  • Like
Реакции: urfin
Тю, был бы я в РФ, мне знакомый отдал десяток акков с 500\501 на РФ, они у меня конечно не работали. Пришлось брать по 250\300.
Молдова

Ясно.
Не знаю что у вас из купонов сейчас работает. Прежде чем ходить по ссылкам - выбирай в настройках свою страну и валюту. Тогда с большой вероятностью ты возьмешь нужные именно тебе купоны (если Алик даст). По остальным купонам я хз, но наверно европейские будут работать.
 
  • Like
Реакции: Zivers
Боломикс кому либо отправил заказы с купонами Топ брендов?
 
Ребят, помню когда то брал по 2 купона ДНВ на аккаунт, сейчас как обстоят дела? Сейчас беру ДНВ для Молдовы $3.55/$4.26 по баннеру, можно взять ещё один по ссылке? Спасибо.
 
Ясно.
Не знаю что у вас из купонов сейчас работает. Прежде чем ходить по ссылкам - выбирай в настройках свою страну и валюту. Тогда с большой вероятностью ты возьмешь нужные именно тебе купоны (если Алик даст). По остальным купонам я хз, но наверно европейские будут работать.
Да я недавно сюда переехал. В плане Али тут конечно пздц полный, у меня на украину сотни заказов было,
хотел перезаказать кое-что для себя, сюда на всё доставка платная, да ещё все новые купоны недействительны,
т.к уже покупал на другую страну и алик серит все новые купоны, приходится новые делать уже чисто на молдову.
Европейские не работают, проверял:recourse: Серая страна, где-то между.
Работают только те купоны, что сам лично взял на аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Ребят, помню когда то брал по 2 купона ДНВ на аккаунт, сейчас как обстоят дела? Сейчас беру ДНВ для Молдовы $3.55/$4.26 по баннеру, можно взять ещё один по ссылке? Спасибо.
Поздно спохватился. Для 2-х купонов ДНВ первый берется в конце месяца (примерно после 25 числа, дата каждый раз новая, но не дожидайся 30-31). Этот купон не тарится. После - числа 28-29 (опять же, дата плавающая) начинают выдавать купон v. 2.0. Либо 01 числа следующего месяца выдают купон на новый месяц. Вот его и берешь вторым:
85858585858.jpg
 
"не работает, через бб -system error."
Ну не знаю. У меня оплата прошла без проблем!
 
Поздно спохватился. Для 2-х купонов ДНВ первый берется в конце месяца (примерно после 25 числа, дата каждый раз новая, но не дожидайся 30-31). Этот купон не тарится. После - числа 28-29 (опять же, дата плавающая) начинают выдавать купон v. 2.0. Либо 01 числа следующего месяца выдают купон на новый месяц. Вот его и берешь вторым:
Спасибо! Оба берутся по баннеру или есть ссылка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.