Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али изменили страницу СПОРА и поставили лимит на видео 20 мегабайт, интересно что там ускоглазые курят, как и чем можно снять распаковку и проверку товара на видео таким обьемом? калькулятором ?
Проверял на RU
Закинуть видео на любое облако (Mail, Yandex), а потом в споре приложить ссылку на видео, нет?
 
  • Like
Реакции: faza20
Ну ок, объясните что я делаю не так

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
...после чего задаёшься вопросом а стоит ли вообще тратить время на эту возню.

Не все здесь мегазадроты, живущие исключительно ради затарки купонов
телеверку акку али сделать, потом ок.
 
Люди нормально попросили, значит не видели или не нашли, нормальный человек просто даст ссылку, а не потратит столько букв, стараясь повысить себе самооценку, унижая других, мол, я такой красавчик, прочитал все 441 страниц темы, не то что вы.
Можно ведь просто дать инфу и помочь человеку, без выебонов.
Тут поэтому и 441 страница. Потому что на каждой странице "писатели" нормально просят, то что чаще всего написано страницей ранее.
Замкнутый круг :D .
 
Приветствую, форумчане
Какие в данный момент есть методы получения купонов для Украины? (3/3, 5/5 и тд)
 
после чего задаёшься вопросом а стоит ли вообще тратить время на эту возню
Если у тебя не получилось после такого подробного гайда, то 100% не стоит
Али изменили страницу СПОРА и поставили лимит на видео 20 мегабайт, интересно что там ускоглазые курят, как и чем можно снять распаковку и проверку товара на видео таким обьемом? калькулятором ?
Проверял на RU
Я не знаю кто и что курит, но только что приложил к спору видео 250мб, как было ограничение 500мб так и осталось (на .com)
 
  • Like
Реакции: snooker147
На основном акке пишет что игра закончилась (300/301), так же было с 500/501 кто сталкивался с таким?
 
Тут поэтому и 441 страница. Потому что на каждой странице "писатели" нормально просят, то что чаще всего написано страницей ранее.
Замкнутый круг :D .
Слушай, я прочитал последние страниц 40-50 МИНИМУМ. Так что не надо этих красивых сказок.
И задал вопрос про купон 250\300 и ссылку на него не просто так.

И поэтому тут форум, общение и обсуждения, а некоторые превращают форум в прокачивание понтов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VinilVAnil и lev32
Али изменили страницу СПОРА и поставили лимит на видео 20 мегабайт, интересно что там ускоглазые курят, как и чем можно снять распаковку и проверку товара на видео таким обьемом? калькулятором ?
Проверял на RU
Максимальное ускорение видео и разрешение 320*180 делай, они видео на старых китайских Нокиа 3310 смотрят
 
По объявлениям о продаже акков можно прикинуть сложность получения купона.
Если всё так просто как с 350/351, то тема будет усыпана объявлениями. Если же купон продают полтора человека или по дорогой цене, значит не всё так просто и потребуется время чтобы разобраться
 
  • Like
Реакции: Zivers
а кто писал что ему вместо почты отправили в 5пост или пикпоинт? у когонить ещё было такое? ато я тел. от фонаря набиваю...
У меня две посылки в пятерку пришли,если бы был левый тел,не узнал бы даже… потому что треки были ems China,но это,наверно прод косякнул,теперь думаю открывать споры по не получению,или нет:5:
 
И задал вопрос про купон 250\300 и ссылку на него не просто так.
Если бы вопрос был конкретней, возможно бы ответили. Не сразу , но нашелся бы кто нить с твоей страны и ответил.
СНГ оно большое было.
И если прочитал 40-50 последних страниц то понял бы, что на РБ , УКР и РФ разные купоны и разные способы получения.
 
Эх ребятушки, похоже, теперь у меня рекорд по сроку получения посылки, сегодня получил заказ от 17 мая! 2020 года
:derpcry:
Трек уже нигде не отслеживается)
 
Последнее редактирование:
Форумчане, кто может поделится чекером днв, али сменил раздачу купонов, на главной теперь нет, только баннер, можно под хайд только что бы я попал под него)
Заранее спасибо всем!
 
Народ, какие щас купоны есть в вк?
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: noobuyer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.