Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Используй прокси, ВПН

А почему 5/5.01 так не оплачивают? Доплатить пару рублей, чем искать где-то кучу карт
есть Конкорд, где на открывается 30 виртуалок. есть другие банки, где виртуалки перевыпускаются через тех. поддержку.
Да, увы, Юмани нету с перевыпуском 2х карт, но все же.
 
  • Like
Реакции: Larz


Используй прокси, ВПН

А почему 5/5.01 так не оплачивают? Доплатить пару рублей, чем искать где-то кучу карт
Использую два разных прокси и все равно такая ошибка или нужно и прокси и впн?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thomas08255
добил до $99.99 и 99 поинтов а потом сыпет только пустышку . Может кто-то и добил до 100 но молчит.

Посмотреть вложение 345622
Мне от самого начала всегда сыпет только этот грёбаный winner shortcut. Ни разу кроме него ничего не видел. Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: sva147
600/1000 еще актуально для набивки вк? Новореги подходят?
И как сейчас ситуация с visa, все еще не подрубили для РФ?
 
Здравствуйте! От чего зависит номинал купона новичка? Было 200/300, теперь 150/300... И можно ли сразу сделать скидку 1000/2000?
 
Сейчас 5/5 кроет без отлежки? Лучше подождать или можно сразу платить? (на каждый заказ данные и ip новые)
 
Парни делитесь, кто как отоваривает? Я сначала кидаю на засол минут на 3-5, оплачиваю и следующий аккаунт. Но получается довольно медленно
 
Парни делитесь, кто как отоваривает? Я сначала кидаю на засол минут на 3-5, оплачиваю и следующий аккаунт. Но получается довольно медленно
Так кто мешает быстро делать, скачай браузер, где каждое окно отдельно от других и тарь или используй алитулс
 
18:50-ДНВ сентябрь. :(
 
Так ты не жди 5 минут каждый заказ, переключатся на следующий аккаунт. Сделал, следующий. Пока не пройдет 5 минут на первом
А такой вопрос, кэшбэк кидка ру сколько живёт? То есть после сформирования заказа
 
А у кого дешевле всего новореги с пройденой веркой? Нашел по 1.5 рубля
 
  • Like
Реакции: Padavan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.