Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если в заказе через Эстонию на Беларусь есть выбор бесплатной доставки
1. AliExpress стандартная
2. China Post Registered Air Mail
3. Cainiao Standard
4. Cainiao Global
Какую выбрать чтобы наверняка перенаправили и посылка дошла до РБ ???
 
Попытался затарить - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
 
Кто нибудь продает, обменивает продавцов под разбивку? Есть электроника(розетки, переключатели), Садоводский(лампы, ленты)
давай я те в разбивочку накидаю продавцов фаллоимитаторов, в обмен на одного садовода
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Punk
Попытался затарить - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
сменить телефон
 
  • Like
Реакции: KkverT
Попытался затарить - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
карта виза?
 
При переходе на кидку ру со вчерашнего дня такая картина)
 

Вложения

  • изображение_2021-09-29_194817.png
    изображение_2021-09-29_194817.png
    42,1 KB · Просмотры: 203
У всех так? Если нет, то почему я особенный?Посмотреть вложение 345682
Прокси + впн тоже не подходит,такая же ошибка
А без прокси впн? Походу они слишком медленные для али.
Если в заказе через Эстонию на Беларусь есть выбор бесплатной доставки
1. AliExpress стандартная
2. China Post Registered Air Mail
3. Cainiao Standard
4. Cainiao Global
Какую выбрать чтобы наверняка перенаправили и посылка дошла до РБ ???
не первую точно
продавцов фаллоимитаторов, в обмен на одного садовода
Неплохой сюжетец для фильма для взрослых, при условии что садовод будет она.)
При переходе на кидку ру со вчерашнего дня такая картина)
уже пару дней так. У меня аваст её заблокровал. Вероятно "обманутые вкладчики" накидали репортов.)
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
А без прокси впн? Походу они слишком медленные для али.

не первую точно

Неплохой сюжетец для фильма для взрослых, при условии что садовод будет она.)

уже пару дней так. У меня аваст её заблокровал. Вероятно "обманутые вкладчики" накидали репортов.)
альтернатив пока не вижу, если тарить много. Летишопс только при повышенной каше
 
Что с 500/1000, тарится нормально или нет? Скиньте ,пожалуйста ,под хайд рабочие 500/1000
вчера тарил 1 шт с второго пространства, и приятель тоже заказывал " PYTC345X " или этот промокод PXBF1N7M (типа и с МП и с ББ), но его не проверял
 
подскажите как пользоваться поиском на али по цене...
я имею ввиду как установить поиск по цене и чтобы цена была реальная такая, а не такой пздц при котором когда нажимаешь на товар там цена становится больше
 
Можно попросить, чтобы этой отправил
Можно конечно... Я весной этим занимался, даже доплачивал за чайна или сингапур пост, писал им смотрите мне нужна такая доставка я заплатил. Они мне дорогой друг все будет в лучшем виде. Захожу за треком а там стандарт шип.
 
тут такое выяснилось внезапно, оказывается окончательно упаковывают посылки не продавцы, а какая то курьерская служба от алikа. Которая все контролирует.
Можно конечно... Я весной этим занимался, даже доплачивал за чайна или сингапур пост, писал им смотрите мне нужна такая доставка я заплатил. Они мне дорогой друг все будет в лучшем виде. Захожу за треком а там стандарт шип.
 
Последнее редактирование:
Мне от самого начала всегда сыпет только этот грёбаный winner shortcut. Ни разу кроме него ничего не видел. Что я делаю не так?
На некоторых аккаунтах тоже такое было. дело в них скорее всего. пробуй аккаунты других периодов регистрации

А вообще я забил на ББ. Гемора много: получение, клозы, перевыпуск карт и тд.
 
Для РФ что то есть? Неделю или больше ничего не вижу!!!
 
Всем ку, какие жас купоны самые маленькие есть? Типо 180/200 или 250/300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.