Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы видели новую страницу спора? (и сама процедура открытия стала другой)
Теперь нет возможности добавлять что-либо.:(
Покупателя настолько унижают, что даже слова не дают!
image.png
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
А вы видели новую страницу спора?
Теперь нет возможности добавлять что-либо.:(
Покупателя настолько унижают, что даже слова не дают!
image.png
кто бы говорил про унижения)
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Я Алик не унижанию, он мне столько радостей приностит, но иногда радости маленькие, поэтому приходится открывать споры.
правильно! если радость такая, то только большая уж! что б чужие боялись, а свои завидовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, подскажите плез
9/10 можно платить той же картой, что и 5/5 на этом же акке?
и что делать с выбором отделений в self pickup в стандарт шиппинге? там есть какое-то кд, когда можно начинать брать его опять или нету? 4 штуки вот заказал на одно отделение, дальше не дает.
 
кто мне может оформить 500/1000 без клозов по хорошей цене, пишите в личку. нужно 10-15 заказов
 
а что потом делать? если большинство товаров стандарт шиппинг, и отеделение выбирать надо, дабы на НП не попасть
или можно сколько-то переждать?
Ничего тут не поделаешь.
 
а что потом делать? если большинство товаров стандарт шиппинг, и отеделение выбирать надо, дабы на НП не попасть
или можно сколько-то переждать?
выбрать другое отделение УкрПошты ))))
 
китайцы сломали поиск по цене
несколько часов уже.....
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо ньюансы по правильному оформлению покупок с купонами 9/10 на UA по сравнению с оформлением 5/5.01 если не считать эту добивку. Нужен эмулятор или что то еще?
ну мне кент дал 1 акк, я просто оформил не популярный товар с ip французского или украинского , заплатил виртуалкой Яндексовской (т.к. получему кошелек не дало выбрать). Ну наверно нельзя платить MebManями и классически юзер агентом может подменить устройство...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Что с 500/1000, тарится нормально или нет? Скиньте ,пожалуйста ,под хайд рабочие 500/1000
 
Ничего тут не поделаешь.
ну вот только что мне не предлагали отделение выбирать даже. видимо, доставка мистом бы была. все равно клоз. так же пробовал доставку chiana air post, то есть отделение укр почты тоже никакое не могло выбираться. все равно клоз. номер рандом, адрес рандом уже даже писать пробовал. а 5/5 проходят на ура.
так что кажется мне, что это не от выбора отделения зависит. да и ты говоришь 2 заказа на одно отделение, а я сегодня 4 сделал.
 
Подскажите, есть возможность поменять язык в рассылке али?
 
ребята , можете скинуть , пожалуйста , мануал о купонах 9/10
да и , если есть , и про 5/5.01
 
ребята , можете скинуть , пожалуйста , мануал о купонах 9/10
да и , если есть , и про 5/5.01

под 9/10 так же все. ток вначале тарь пятерку, потом 9/10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-29-17-07-41-499_com.security.xvpn.z35kb.jpg
    Screenshot_2021-09-29-17-07-41-499_com.security.xvpn.z35kb.jpg
    507,4 KB · Просмотры: 119

под 9/10 так же все. ток вначале тарь пятерку, потом 9/10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно, я без подмены канваса давно тарю
 
интересно, я без подмены канваса давно тарю
значит можно без подмены канваса) я нашел только такой гайд, его юзаю, вот и все)
ну если че, человеку оно явно хуже не сделает
недавно тут кто-то спросил помогают ли эти плагины для файрфоркса, кто-то ответил что чем-то да помогают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.