Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь продает, обменивает продавцов под разбивку? Есть электроника(розетки, переключатели), Садоводский(лампы, ленты)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
При переходе на кидку ру со вчерашнего дня такая картина)
Аналогично, аваст пометил как фишинговый сайт и разрывает соединение. Пришлось добавлять в исключение
 
Для РФ что то есть? Неделю или больше ничего не вижу!!!
21-55-16-2-123.jpg
 
Попытался затарить - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
Другой товар попробовать
 
А такой вопрос, кэшбэк кидка ру сколько живёт? То есть после сформирования заказа
оплачивал через неделю, кэш засчитали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем ку, какие жас купоны самые маленькие есть? Типо 180/200 или 250/300
в рф самые маленькие - днв 100/150
 
Последнее редактирование:
Кто делает через эмулятор Nox заказы, когда щелкаете оплатить - кнопка реагирует? У меня почему то ничего не происходит, я один такой "счастливчик"?
 
тут такое выяснилось внезапно, оказывается окончательно упаковывают посылки не продавцы, а какая то курьерская служба от алика. Которая все контролирует. И очень часто тупит.
И ещё она является последним фильтром антиабузерства. Если прошёл всё остальное "огонь-вода-медные трубы", то эта служба пуляет твои заказы в другой город, к примеру. Сколько раз у меня так было. Продавцы (Тмалл, Улыбка Радуги, пару ИПшников) плечами пожимают, от себя жалобы пишут - ну мне так говорят, по крайней мере их саппорты. Никто не может понять почему так вышло. И никто не может отменить и завернуть заказы на правильно указанный адрес.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У этого разбивочника есть более ходовые товары и дешевле для @oplous2 !
 
Попробовал отоварить на Украину 9/10$ на произвольный адрес вебманями - минут через десять заказ закрыт. Пробую оплатить картой RU VISA, заказ сразу закрывается. Получается на Украину только UA картой можно оплатить c 9/10$ купоном?

Кто как оплачивает 9/10?
 
Последнее редактирование:
Попробовал отоварить на Украину 9/10$ на произвольный адрес вебманями - минут через десять заказ закрыт. Пробую оплатить картой RU VISA, заказ сразу закрывается. Получается на Украину только UA картой можно оплатить c 9/10$ купоном?

Кто как оплачивает 9/10?

Оплачивал картами Моно и ЮМани кошельком.
 
  • Like
Реакции: sss141 и layabdu
Прочитал дневную сводку ветки за сутки: 90% сообщений коллег с/из Незалэжной, процентов 9 из Федерации и 1% от общего соседа... Неделю назад пропорции были обратные (ну кроме общего соседа), вот что живая купонная вода делает.... Или все россияне со слабым сердцем и оно от зависти не выдержало? :)
 
Прочитал дневную сводку ветки за сутки: 90% сообщений коллег с/из Незалэжной, процентов 9 из Федерации и 1% от общего соседа... Неделю назад пропорции были обратные (ну кроме общего соседа), вот что живая купонная вода делает.... Или все россияне со слабым сердцем и оно от зависти не выдержало? :)
лично у меня так и есть, нервишки шалят, но не от зависти, давно шалят, с тех пор как 1500 кончились
 
Прочитал дневную сводку ветки за сутки: 90% сообщений коллег с/из Незалэжной, процентов 9 из Федерации и 1% от общего соседа... Неделю назад пропорции были обратные (ну кроме общего соседа), вот что живая купонная вода делает.... Или все россияне со слабым сердцем и оно от зависти не выдержало? :)
Все переехали в/на Украину
 
рефпаки сейчас берутся? РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.