Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ 9/10 кроет, то можно еще раз пробовать? Купон не сгорает то, но уже раз 5 пробовал перезаказать - кроет с ошибкой cc400. Что сделать надо, что б этот купон спасти на этом акке?
такая же ошибка
 


Такое чувство, будто добивки не работают... может глюк
Добивк давненько уже не работают.
кроет еще до оплаты
На всех товарах?
Сообщи как рубильник включат
Я им не пользуюсь.
мужщины, кто не жадный скиньте свою карту + cvv + срок действия мне нужно купон снять
 
  • Haha
Реакции: opolon
у всех не прогружается окошко входа в акк в alitools?
 
Ребят, через какое время карту можно по-новому кругу использовать? 😲
 
Ребят, через какое время карту можно по-новому кругу использовать? 😲
Есть много теорий. Кто-то придерживается тактики "по заказу в день", кто-то заказывает два-три раза и даёт отдохнуть 3-7 дней(или в топку)
 
  • Like
Реакции: sheep
Коллеги, если заказ норм оформляется, не закрыт. Но закрывается секунд через 10-15. В какую сторону копать, где промах? До оплаты стабильно доводит.
причины те же , я б проверил на ту ли страну купон оформлен или на тот ли самый IP оформлялся что и заказ сделал
 
Ребят, через какое время карту можно по-новому кругу использовать? 😲
я 3 заказа делаю, где-то выходит раз в 12 дней. из-за карты еще ни разу не клозило(кидаю в неоплату сразу, дабы ее исключить точно)
 
  • Like
Реакции: sva147 и sheep
Есть много теорий. Кто-то придерживается тактики "по заказу в день", кто-то заказывает два-три раза и даёт отдохнуть 3-7 дней(или в топку)
Три платежа с одной точно можно. Вопрос, через сколько заного можно процесс повторять. Вот прямо сейчас оплатил с нескольких карт с каждой по три раза
 
Три платежа с одной точно можно. Вопрос, через сколько заного можно процесс повторять. Вот прямо сейчас оплатил с нескольких карт с каждой по три раза
Если карт много, то дай неделю отдохнуть
 
  • Like
Реакции: sva147
Заказов еще больше :troll:
Хорошо украинским абузерам. Мне хватает виртуалок юмани


Вроде писали, что Яндекс деньги работают на 5/5 и 9/10. Почему бы ими не платить
 
Хорошо украинским абузерам. Мне хватает виртуалок юмани


Вроде писали, что Яндекс деньги работают на 5/5 и 9/10. Почему бы ими не платить
Юмани бесконечно можно виртуалки выпускать/закрывать? Карту Мир можно виртуалку выпустить?
 
Хорошо украинским абузерам. Мне хватает виртуалок юмани


Вроде писали, что Яндекс деньги работают на 5/5 и 9/10. Почему бы ими не платить
курс конвертации немного конский, если есть доплата.
 
Юмани бесконечно можно виртуалки выпускать/закрывать? Карту Мир можно виртуалку выпустить?
Бесконечно две карты в день. Если платить в зарубежных магазинах, то комиссия, платить в валюте комиссия, мультивалютность убирает комиссию(стоит 90р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
курс конвертации немного конский, если есть доплата.
Не спамь)
 
  • Like
Реакции: sheep
У всех так? Если нет, то почему я особенный?
1632927563834.png
 
Бесконечно две карты в день. Если платить в зарубежных магазинах, то комиссия, платить в валюте комиссия, мультивалютность убирает комиссию(стоит 90р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не спамь)
у меня сообщение задвоилось одно и то же, пришлось дропнуть.
а по факту просто глюк.
спама не было, флуд - был. но все равно при удалении поста из статы пропадает единица сообщения.

по сути, если есть доплата порядка 6-7 долларов, придется на разности конвертации потерять еще порядка 0,7 доллара.
 
У всех так? Если нет, то почему я особенный?Посмотреть вложение 345682
Используй прокси, ВПН
у меня сообщение задвоилось одно и то же, пришлось дропнуть.
а по факту просто глюк.
спама не было, флуд - был. но все равно при удалении поста из статы пропадает единица сообщения.

по сути, если есть доплата порядка 6-7 долларов, придется на разности конвертации потерять еще порядка 0,7 доллара.
А почему 5/5.01 так не оплачивают? Доплатить пару рублей, чем искать где-то кучу карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.