Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 за уведомления - реально получаешь? как? у меня ни разу не засчиталось, сколько раз жал на весь тот хлам что али шлет...
Как-то само выдаёт, когда заходишь в раздел. Всплывающие окна уже не открываю
 


У меня ДНВ дает не познее 29 марта.
с 10-00 мск уже за 30 марта должны начать давать... а так вопрос был про месяц купона. сейчас дают сентябрь, а через 8 минут уже и за октябрь возможно дадут...29 числа обычно начинают новый месяц по ДНВ...
 
  • Like
Реакции: vladbir
с 10-00 мск уже за 30 марта должны начать давать... а так вопрос был про месяц купона. сейчас дают сентябрь, а через 8 минут уже и за октябрь возможно дадут...29 числа обычно начинают новый месяц по ДНВ...
Новый месяц могут и 26-28 начать... Главное - в эти числа можно взять два купона ДНВ на акк.
 
Может отзывы и вопросы читаю и у мутных не покупаю?
Вопросы, насколько я вижу, отключаются. Отзывы за заказ закрытый по безопасности покупатель оставить не может. И товар выходит чистенький, с положительными отзывами только от тех, кого продавец не обижал и честно все отправил, только с накрученным счетчиком продаж.

Так что вам просто пока везет.
 
что за фишка новая, теперь купон нельзя применить на 2 разных магазина, начало делить оплату
изображение_2021-09-29_100543.png
нажимаешь Pay Now и выбивает на оплату не 0.01 а уже полную стоимость безз применения купона
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Капчи при логине больше нет 😌
 
  • Wow
Реакции: snooker147
Кидай в неоплату заказ в рублях, потом смени валюту и плати в евро
а как в неоплату в рублях кинуть? вот сейчас оформление делаю, выбираю вм, дабы потом в неоплату кинуть, а оно пишет, что будет оплата в USD. Надо юмани выбрать?
если у меня сейчас по купону 9/10 доплата 1.74 бакса, то тогда можно сделать доплату 1.74*0.43?
 
20 за уведомления - реально получаешь? как? у меня ни разу не засчиталось, сколько раз жал на весь тот хлам что али шлет...
помойму рандом: на один акк у меня стабильно приходят 20 баллов раз в несколько дней, на другом не всегда - я и выкидывал приложение из памяти, ждал когда придет уведомление и переходил... и переходил по уведомлению во включенном приложении - результат как карта ляжет...
 
  • Like
Реакции: Juggler и crazygray
Короче так и не смог победить 10\10 10\20
даже купил на пару баксов на том аккаунте херню для себя, но потом покупаю с купоном и "упс, попробуйте позже" деньги при этом с карты не списывают.
 
а как в неоплату в рублях кинуть? вот сейчас оформление делаю, выбираю вм, дабы потом в неоплату кинуть, а оно пишет, что будет оплата в USD. Надо юмани выбрать?
если у меня сейчас по купону 9/10 доплата 1.74 бакса, то тогда можно сделать доплату 1.74*0.43?
Нужно выбирать, где дают оплачивать в рублях, и данный способ не работает на уменьшение суммы заказа, он лишь уменьшает порог срабатывания купона на разницу в курсе.
Например можно купить товар за 9.43 применив купон 9/10 оплатив при этом 0.43. Если сумма больше 10$ этот способ не работает.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Godyanka
Coupon Name: Membership_Loss_Welcomeback_202109
Продолжает жить.
 
  • Like
Реакции: cumrad и Serg01
Нужно выбирать, где дают оплачивать в рублях, и данный способ не работает на уменьшение суммы заказа, он лишь уменьшает порог срабатывания купона на разницу в курсе.
Например можно купить товар за 9.43 применив купон 9/10 оплатив при этом 0.43. Если сумма больше 10$ этот способ не работает.
аааа, спасибо! то есть в рублях цена просто повыше будет в эквиваленте долларовом.
я уж понял, что не работает больше 10 баксов)
 
что за фишка новая, теперь купон нельзя применить на 2 разных магазина, начало делить оплатуПосмотреть вложение 345414 нажимаешь Pay Now и выбивает на оплату не 0.01 а уже полную стоимость безз применения купона
мне помог переход на глобальную версию сайта
 
Новая прошивка, вайп, новый Гугл аккаунт, симка.... Всеравно спалил 😢 по железу както палит
Данные по железу у тебя и не сменятся твоими стараниями. Попробуй программу Device ID Changer Pro (сменит айди устройства): https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=750060
P.S. если не поможет, то пробуй смену всего остального https://lolz.guru/threads/1955981/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.