Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9/10 закрыло при оплате через палку и карту в браузере...
 
  • Like
Реакции: Romario007


Что такое днв и мп?
 
Вопросы, насколько я вижу, отключаются. Отзывы за заказ закрытый по безопасности покупатель оставить не может. И товар выходит чистенький, с положительными отзывами только от тех, кого продавец не обижал и честно все отправил, только с накрученным счетчиком продаж.

Так что вам просто пока везет.
Это бывают люди такие специальные, которые думают, что все остальные дураки, а умные только они))
Тем более, что я СПЕЦИАЛЬНО выделил, что читал отзывы и что негатив пишут "в вопросах", т.е умный бы понял,
что люди не могут отставить реальный отзыв на заказ, поэтому и пишут в вопросах.

В целом есть, конечно, и часть моей вины, просто годы безопасных покупок на Али расслабили,
с 2013 года сотни и сотни заказов и ноль проблем.
Да и выбирал я в разделе клеи по цене и кол-ву заказов, поэтому один мошеннический магазин и попал на 3-4 заказа.
Остальные то отослали давно.
Ладно, бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
и --Ссылка удалена-- тоже закрыл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09
расскажите при каких условиях 9/10 получается оформить?
 
расскажите при каких условиях 9/10 получается оформить?
два затарил, через браузер - карта Приват. правда, центовики, которые сразу оформлял, позакрывало по безопасности. странно, до этого они оформлялись норм. но и 9/10 не было.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
расскажите при каких условиях 9/10 получается оформить?
ну я два только что оформил
так же как и 5/5.01, каверки, рандом телефон, укр почта и 3 заказа на карту
 
ну я два только что оформил
так же как и 5/5.01, каверки, рандом телефон, укр почта и 3 заказа на карту
вот интересно, как вы не боитесь рандом телефон ставить? а если отправка Новой Почтой? а если на Укрпочте доклепутся? всякое бывает... или вы в комментах пишите проду, чтоб исправил?
 
ну я два только что оформил
так же как и 5/5.01, каверки, рандом телефон, укр почта и 3 заказа на карту
через браузер? у меня правда, не украина ,а европейские страны... но не прошло ни через браузер ,ни через мп, ни палка ,ни карта(
 
Парни, почему пишет "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код." ? раньше не выдавал такого сообщения. Страна выбрана RUS
 
ну я два только что оформил
так же как и 5/5.01, каверки, рандом телефон, укр почта и 3 заказа на карту
как потом на укрпочте решаешь вопрос с рандом телефоном? щас же когда приходишь они просят номер телефона диктовать
 
9/10 купон новорега? Платить по прежнему только картами?
 
  • Like
Реакции: Georg99
вот интересно, как вы не боитесь рандом телефон ставить? а если отправка Новой Почтой? а если на Укрпочте доклепутся? всякое бывает... или вы в комментах пишите проду, чтоб исправил?
ну я вообще новичек, или как тут говорят - говноед) и посылок забрал только штук 40. но новой почтой ни одна не пошла. и почему бы ей пойти? стандарт шапинг укр почту выбираю, отделение. ну пойдет одна посылка, ну и черт с ней. копейки же потеряю. а мист сам номер исправляет.
через браузер? у меня правда, не украина ,а европейские страны... но не прошло ни через браузер ,ни через мп, ни палка ,ни карта(
да, через мазилу портабл. у меня украина
как потом на укрпочте решаешь вопрос с рандом телефоном? щас же когда приходишь они просят номер телефона диктовать
у меня просили только когда первую партию забирал) и сейчас меня знают, улыбаются. говорит диктуйте номер, а я говорю мол у меня 15 посылок и номер везде разный, давайте вы их сразу найдете, а потом будем номера сверять. она их находит и молча пробивает, номер не просит. но если будет просить, у меня есть в телеге скрины адреса к каждому заказу. поэтому попросит продиктовать номер - я ей его продиктую спокойно к каждому заказу. по сути номер на укрпочте кроме как для оповещения о прибытии не нужен. ну, у меня на отделении так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.