Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Им некогда - нужно заказы отправлять.)

Повышенный от лети - это они сами время от времени (как кидка) или промиком?

Только они не десятки, а $10=5/5+5/5 и $20=10/13+10/13
только зашев в ББ как мне 6/7 дали... Как 5/5 набить пока не понял... Пошел курить дальше...
 


только зашев в ББ как мне 6/7 дали... Как 5/5 набить пока не понял... Пошел курить дальше...
6/7 - это вместо 4/5, которые были раньше. 5/5 - это в бонус бадиес - $10 два купона 5/5.
Есть ещё один 5/5 - новорежные купоны для ЕС, работают в Украину.
 
Котаны, если кинул заказ в неоплату с вебмуни, валюта конечно доллар, этот 1 доллароцент можно ли как-то оплатить евро-картой?
До одного евроцента он не дотягивает, в этом проблема. Пробовал евроцентовую добивку скормить, та же реакция, карту не дает выбрать. Только если добивка в пару долларов, то при переводе на евро дает выбрать карту, ну это не варик понятно.
Добивай, пока не появится возможность заплатить. Придётся заплатить несколько евроцентов, но потом все добивки отменишь и в итоге товар достанется бесплатно.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
6/7 - это вместо 4/5, которые были раньше. 5/5 - это в бонус бадиес - $10 два купона 5/5.
Есть ещё один 5/5 - новорежные купоны для ЕС, работают в Украину.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про новорежные на ЕС, спасибо, знаю. Вопрос. ЧТо из этого комбинируется? Новорежные 4,5/4,51 и Новорежные 5,0/5,01 и 6/7 не комбинируются, правильно? Любые из этих только с бонусными комбинируются, правильно?
 
Раньше через рублевый plus, сейчас добиваю чеком (70 в неделю + 20 за увед.) 100 осталось набрать. Думаю нецелесообразно собирать так 3 купон
20 за уведомления - реально получаешь? как? у меня ни разу не засчиталось, сколько раз жал на весь тот хлам что али шлет...
 
оо, ну это же не из рефпака, сегодня я поинтересовался за этот купон - к сожалению никто не ответил :(
Интересно, как такое может быть? Ты получаешь через реф. ссылку или код? Мож у меня реф акки сами кривые, хз))
Дает автоматом на старые аккаунты нр без покупок - взял в приложении, может есть и ссылка у кого :)
 
Доброго вечерочка, там купоны на браузер 9/10$ начали продавать, говорят по банеру можно взять. Есть ссылочка или хоть знает кто что за купоны?
 
Доброго вечерочка, там купоны на браузер 9/10$ начали продавать, говорят по банеру можно взять. Есть ссылочка или хоть знает кто что за купоны?
Купон новорега в ББ как 6/7 только 9/10. На RU не работает.
 
  • Like
Реакции: urfin, Sonik19 и pulsanet
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Godyanka
Это их надо что?
Если брать - то нет, без карты.
Если платить - то наверное 2-3 на одну карту получится.
Я имел ввиду отоваривать как 5/5.01 или как те, что 10/13 и там одна карта на один акк
 
Я имел ввиду отоваривать как 5/5.01 или как те, что 10/13 и там одна карта на один акк
Там где 10/13 чтобы снять - одна карта на акк. А так наверное как все новореги тарятся (и как 5/5).
 
Там где 10/13 чтобы снять - одна карта на акк. А так наверное как все новореги тарятся (и как 5/5).
Да понял уже, спасибо
У продавца написано, что через ВМ платить можно.
 
csc 7200052 лечится ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.