Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То что ББ понятно выше писали, а вот оплачивать чем его можно, вебманями можно или нет главный вопрос?
в боте продавца купонов писалось, что вм кроет, поэтому ток карты. но лично я не пробовал
 
вот интересно, как вы не боитесь рандом телефон ставить? а если отправка Новой Почтой? а если на Укрпочте доклепутся? всякое бывает... или вы в комментах пишите проду, чтоб исправил?

как потом на укрпочте решаешь вопрос с рандом телефоном? щас же когда приходишь они просят номер телефона диктовать
Укрпочте вообще плевать на телефон, а новая почта спокойно отдаст посылку по трекномеру, и без тел номера, просто уведомление не прийдет.
Да, и на почте работают "понимающие люди" не первый год вся эта "чертовщина" происходит.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Godyanka
Укрпочте вообще плевать на телефон, а новая почта спокойно отдаст посылку по трекномеру, и без тел номера, просто уведомление не прийдет.
Да, и на почте работают "понимающие люди" не первый год вся эта "чертовщина" происходит.
на Укрпочте например знают меня, отдадут. но на Новой - проблемы могут быть. могут не отдать, особенно если сильно поковеркать ФИО. но в принципе да, мелочь, если что то не дойдет, ничего страшного. копейки.
 
CSC_7200053 решение
 
на Укрпочте например знают меня, отдадут. но на Новой - проблемы могут быть. могут не отдать, особенно если сильно поковеркать ФИО. но в принципе да, мелочь, если что то не дойдет, ничего страшного. копейки.
так можно ж НП избегать
 
вот интересно, как вы не боитесь рандом телефон ставить? а если отправка Новой Почтой? а если на Укрпочте доклепутся? всякое бывает... или вы в комментах пишите проду, чтоб исправил?
Есть три номера на которые могу получать смс, заказываю только на них, всегда по разному тирэ ставлю, могу хоть между каждой цифрой и норм
 
Парни, почему пишет "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код." ? раньше не выдавал такого сообщения. Страна выбрана RUS
да ладно тебе уж. тут все свои. вываливай свои картинки
 
Есть три номера на которые могу получать смс, заказываю только на них, всегда по разному тирэ ставлю, могу хоть между каждой цифрой и норм
аналогично поступаю, только номера два - и всегда вроде норм. да, иногда кроет, но вряд ли из-за телефона, так как так же кроет и других.
 
  • Like
Реакции: sven600 и kosmur
  • Haha
Реакции: Walero
у меня 5/5.01 проходят без проблем ,а 9/10 кроет еще до оплаты, при том способ не важен вообще. блин. обидно, что у вас работает, а я не могу понять причину. и не один аккаунт и не одно устройство...
 
  • Like
Реакции: Калач и sva147
капчу на ком убрали
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.