Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Punk и Padavan


Данный купон $5.00/5.01 - является купоном для новичков. По новым правилам Алиэкспресс, всё, что связано с оплатой "Новыми пользователями" - WebMoney категорически противопоказаны.

Нужен чистый гаджет.
народ, под понятие чистого гаджета подходит перепрошитое (или сброшенное на заводские настр.) устройство?
 
Жалко что-ли помоч говноеду? Ну реферальные и шо? Разница в чом?
 
Ну если уж у говноежки появился 500/1000 на ББ, значит и нереферральные должны появиться...
 
народ, под понятие чистого гаджета подходит перепрошитое (или сброшенное на заводские настр.) устройство?
Это гаджет, с которого алик не палит нового покупателя (а вот каким техгических образом это осуществляется, никто точно не знает, поэтому эксперименты и еще раз эксперименты!)
 
  • Like
Реакции: knipex
народ, под понятие чистого гаджета подходит перепрошитое (или сброшенное на заводские настр.) устройство?
Новая прошивка, вайп, новый Гугл аккаунт, симка.... Всеравно спалил 😢 по железу както палит
 
Кстати, до какого числа продлится акция с 1000/2000 в МП? 2 пукона удалось собрать, стоит 3 начинать?
 
Кстати, до какого числа продлится акция с 1000/2000 в МП?
там же в правилах акции написано до 09:59:59 12.03.2022... а если по существу - как платья отключат или к ним массово скрипт прикрутят - так и прекратится акция, т.к. других способов для фарма нет...
 
Котаны, если кинул заказ в неоплату с вебмуни, валюта конечно доллар, этот 1 доллароцент можно ли как-то оплатить евро-картой?
До одного евроцента он не дотягивает, в этом проблема. Пробовал евроцентовую добивку скормить, та же реакция, карту не дает выбрать. Только если добивка в пару долларов, то при переводе на евро дает выбрать карту, ну это не варик понятно.
 
  • Like
Реакции: sva147
там же в правилах акции написано до 09:59:59 12.03.2022... а если по существу - как платья отключат или к ним массово скрипт прикрутят - так и прекратится акция, т.к. других способов для фарма нет...
А что за платья? Я обычными методами 2 собираю:confused:
 
  • Like
Реакции: kors_v
IMG_20211001_192440_993.jpg
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1690147 и Иваныч07
А что за платья? Я обычными методами 2 собираю:confused:
обычными - через покупки товаров или отмену заказов... это ж сколько денег нужно просадить/заморозить чтоб получить заветный 1000/2000...?
 
  • Like
Реакции: Juggler и voxter
Сегодня начислили кэш 10% за мир, оформлял покупку дополнительно через повышенный лети, в итоге и тот и тот кэш начислили.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
обычными - через покупки товаров или отмену заказов... это ж сколько денег нужно просадить/заморозить чтоб получить заветный 1000/2000...?
Раньше через рублевый plus, сейчас добиваю чеком (70 в неделю + 20 за увед.) 100 осталось набрать. Думаю нецелесообразно собирать так 3 купон
 
По ходу у Али и правда появилась дырка в правилах. Или все так обнаглели.
Раньше продавцы тряслились за рейтинг, а сейчас им пох. Или Али убрал что-то во внутренних правилах.

Решил накупить про запас клеев всяких. Оплатил и ждал больше недели отправки. И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Но в отзывах, а точнее в "вопросах", многие пишут, что заказы он закрывает и ничего не отсылает.
Если кто-то не хочет обжечься, думаю ключ при заказе, на что обращать внимание, будет "14 дней на обработку заказа".
Скорее всего так делают только такие гомосеки, кто реально отсылает не берёт срок больше 7 дней.

Уже дважды за неделю с таким столкнулся, при заказе клея и наушников, массово.
Ага, вчера заказ закрыли так же.
До этого дней 10 не отправлял, но обещал.
По срокам не связано, у меня много 14 дней ожидание, но все быстро отправляют.
 
Что это за купон 06old_new_user_RU_SepNov21_200, одни клозы сегодня
 
Сегодня начислили кэш 10% за мир, оформлял покупку дополнительно через повышенный лети, в итоге и тот и тот кэш начислили.
И мне тоже за оплату миром вчера начислили + кешбек от киви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.