Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вроде попустило немного слайдер. в ручном режиме посмотрел пару аккаунтов, на логине не выдает слайдер.
+ изменения в меню получения поинтов. Меню выглядит по-другому.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А когда должен даваться днв купон? И каких они номиналов бывают?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Я думал по модулю берём 2^31-1, а тут 2 и 400, оказывается...
Модуль 2 там потому, что в половине случаев вообще не дают :7:
но вообще, учитывая, что номинал округлён до десятков центов, надо переписать так:
Код:
0.1 * (rand() % 2) * (10 + rand() % 40)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godyanka
И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Есть тема Черный список , а еще есть скрипт который показывает на странице магазина "наши" отзывы.
Пиши туда если хочешь, что бы твое сообщение пользу принесло, тут оно быстро потеряется.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Punk
Хм...а почему
Ну ладно мы, нам некогда, пуконы надо отоваривать. Но они то чего... :derpsad:
они нам посылки отправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, обидно, 1. купоны и заказы зря сгорели 2. за неделю уже столько бы проехали
Я тут уже что клеить отобрал))

И главное все нужные виды клея у одного и того же продавана, щас буду искать у других.
Написал ему "шоб ты сдох, мразь", Али не захотел передавать,
грит "проверьте своё сообщение, кажется оно не соответствует действующему законодательству".
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Треки да, уже споры закрыл, 3 из 20 дали левые и ничего не отсылали. Раньше из 100 заказов может один такой попадался.
клеи, зубные пасты= жидкости. С отправкой этих товаров там бооольшие проблемы. Алиэкспресс сейвер/стандарт такое не берет. Поэтому даже если отправят,- это будет безтрек с гаданием на кофейной гуще туда ли отправили и стырят ли на почте. Я давно забил на это дело и такие вещи как клеи и зубные пасты заказываю на 1688... Правда там без купонов. Заказываю с доставкой в Гуанджоу, а оттуда в Украину поездом Мист Экспресс...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Котаны, если кинул заказ в неоплату с вебмуни, валюта конечно доллар, этот 1 доллароцент можно ли как-то оплатить евро-картой?
До одного евроцента он не дотягивает, в этом проблема. Пробовал евроцентовую добивку скормить, та же реакция, карту не дает выбрать. Только если добивка в пару долларов, то при переводе на евро дает выбрать карту, ну это не варик понятно.
оплачивай. Валюту оплаты ставь бакс, и пусть списывает 1 цент с еврокарты, банк это конвертнет в 1евроцент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, вчера заказ закрыли так же.
До этого дней 10 не отправлял, но обещал.
По срокам не связано, у меня много 14 дней ожидание, но все быстро отправляют.
у китайцев праздники с 1 октября. Вот им сроки и продлили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake и Иваныч07
Подскажите, пожалуйста, десятки на Украину возвратные после клоза? И затариваются ли через вебмани?
 
Интересно а много ли китайских продавцов кинуло тебя таким способом, что так страшно подтвердить получение?

Мне иногда кажется, что китайцы более порядочные, чем "братья" славяне. Наверное потому, что славян больше знаю :) .
У меня если китаец сам предлагает возврат на пэйпал, я с радостью соглашаюсь, поторгуюсь для порядка, типо комиссия и все такое. Я лучше рискну, для примера, 20-100 рублей и получу 300-1500 рублей. Пока проколов не было.

В прошлом году насобирал так немного на палку, платежей 10, так и лежат , никто не открыл спор и не вернул обратно платеж,
хотя теоретически могут это сделать.
зарегай алипей через их приложуху и собирай платежи туда. Потом можно их на вебмани на бирже поменять... Или что-то интересное на внутрянке купить, если освоить доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, десятки на Украину возвратные после клоза? И затариваются ли через вебмани?
давно сюда не заходил... Что за десятки? как брать?
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
На Абхазию можно Алипей зарегать?
проверь и отпишись. Я хз что там у вас с телефонами... Если есть норм телефонные номера (Грузии или РФ), думаю можно. Но телефон должен быть реалоьный. Иногда бывают дополнительные верки.
 
Спасибо! На УА набиваются? а много рефов надо сейчас? после 4,5/4,51 применить можно?
Набиваются на Украину. По рефам точно не скажу, ибо мешаю НР, СР, СРЗ.
После покупок центовика применяются
 
  • Like
Реакции: sva147 и vasiliy1999
Ну ладно мы, нам некогда, пуконы надо отоваривать. Но они то чего...
Им некогда - нужно заказы отправлять.)
Сегодня начислили кэш 10% за мир, оформлял покупку дополнительно через повышенный лети, в итоге и тот и тот кэш начислили.
Повышенный от лети - это они сами время от времени (как кидка) или промиком?
давно сюда не заходил... Что за десятки? как брать?
Только они не десятки, а $10=5/5+5/5 и $20=10/13+10/13
 
Интересно а много ли китайских продавцов кинуло тебя таким способом, что так страшно подтвердить получение?

Мне иногда кажется, что китайцы более порядочные, чем "братья" славяне. Наверное потому, что славян больше знаю :) .
У меня если китаец сам предлагает возврат на пэйпал, я с радостью соглашаюсь, поторгуюсь для порядка, типо комиссия и все такое. Я лучше рискну, для примера, 20-100 рублей и получу 300-1500 рублей. Пока проколов не было.

В прошлом году насобирал так немного на палку, платежей 10, так и лежат , никто не открыл спор и не вернул обратно платеж,
хотя теоретически могут это сделать.
К сожалению неоднократно было, крестились-молились, что отправят как только подтвержу получения, а потом начинается, мы не это имели ввиду, мы хотели фидбек с фото... (в основном это те, кто левые треки дает/отменяте отправку)
Года 3 назад такого не было, если предлагали палку, то практически сразу отправляли, я в свою очередь подтведждал заказ и наоборот, но те времена ушли.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09
К сожалению неоднократно было, крестились-молились, что отправят как только подтвержу получения
А смысл? Ведь ещё в течение 15 дней после подтверждения спор открыть можно если он не перешлёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.