Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да тож делал.
кароч сам разобрался.
еси кто ещё страдает от подобной напасти : вся суть в том что у алика берет пару мин времени синхронизировать токен между .ru и .com .
тоесть такой нюанс проявляется только на свежих токенах?
 


а в UA сейчас финтить-то можно? юмани недоступны, qiwi и карты переключает в USD.
 
По ходу у Али и правда появилась дырка в правилах. Или все так обнаглели.
Раньше продавцы тряслились за рейтинг, а сейчас им пох. Или Али убрал что-то во внутренних правилах.

Решил накупить про запас клеев всяких. Оплатил и ждал больше недели отправки. И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Но в отзывах, а точнее в "вопросах", многие пишут, что заказы он закрывает и ничего не отсылает.
Если кто-то не хочет обжечься, думаю ключ при заказе, на что обращать внимание, будет "14 дней на обработку заказа".
Скорее всего так делают только такие гомосеки, кто реально отсылает не берёт срок больше 7 дней.
Тоже много таких заказов попало на гомосеков, некоторые даже треки дают, но спустя как-то время треки превращаются в тыкву.
При этом, некоторые хотят казаться не гомосеками, и предлагают возместить на палку, но только после того как я подтвержу получение заказа ("ага, бегу-спотыкаюсь!").
Судя по всему им проще новый магазин открыть, чем работать адекватно (нескольких таких продаванов заметил).

По поводу сроков отправки, это никак не связно, по крайней мере я не заметил никаких зависимостей.
 
ну это же не из рефпака,
Из рефпака.
1632831916107.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Тоже много таких заказов попало на гомосеков, некоторые даже треки дают, но спустя как-то время треки превращаются в тыкву.
При этом, некоторые хотят казаться не гомосеками, и предлагают возместить на палку, но только после того как я подтвержу получение заказа ("ага, бегу-спотыкаюсь!").
Судя по всему им проще новый магазин открыть, чем работать адекватно (нескольких таких продаванов заметил).

По поводу сроков отправки, это никак не связно, по крайней мере я не заметил никаких зависимостей.
Блин, обидно, 1. купоны и заказы зря сгорели 2. за неделю уже столько бы проехали
Я тут уже что клеить отобрал))

И главное все нужные виды клея у одного и того же продавана, щас буду искать у других.
Написал ему "шоб ты сдох, мразь", Али не захотел передавать,
грит "проверьте своё сообщение, кажется оно не соответствует действующему законодательству".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже много таких заказов попало на гомосеков, некоторые даже треки дают,

Треки да, уже споры закрыл, 3 из 20 дали левые и ничего не отсылали. Раньше из 100 заказов может один такой попадался.
 
ебутся и делают маленьких китайчат...они че дураки вымирать
Дураки.
Китайцы вместе с остальным развитым миром стали меньше ебстись.
https://www.bbc.com/russian/news-57071044
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты обошёл ошибку 3000?
Никак не обходил, я её просто не видел :6:
 
  • Like
Реакции: Xigf
06old_new_user_RU_SepNov21_200

это не из реф-пака-ну видно ведь
 

Вложения

  • 1632834576374.png
    1632834576374.png
    14,7 KB · Просмотры: 260
Интересно, как такое может быть? Ты получаешь через реф. ссылку или код? Мож у меня реф акки сами кривые, хз))
ты устал чтоли? разве не видишь что у него реф-пак на мир :)- не на RU
 
  • Like
Реакции: urfin
По ходу у Али и правда появилась дырка в правилах. Или все так обнаглели.
Раньше продавцы тряслились за рейтинг, а сейчас им пох. Или Али убрал что-то во внутренних правилах.

Решил накупить про запас клеев всяких. Оплатил и ждал больше недели отправки. И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Но в отзывах, а точнее в "вопросах", многие пишут, что заказы он закрывает и ничего не отсылает.
Если кто-то не хочет обжечься, думаю ключ при заказе, на что обращать внимание, будет "14 дней на обработку заказа".
Скорее всего так делают только такие гомосеки, кто реально отсылает не берёт срок больше 7 дней.

Уже дважды за неделю с таким столкнулся, при заказе клея и наушников, массово.
Я в качестве добивки к основному товару брал https://www.aliexpress.com/item/1005002347648267.html Заказал 18.09, трекаться начал 20.09, хотя я не следил и трек вбил позже. Незнакомый мне вид доставки - TYZPH**********YQ topyou и дополнительный, видимый в трекчекере - UD*********LT.
 
  • Like
Реакции: SD1337
По ходу у Али и правда появилась дырка в правилах. Или все так обнаглели.
Раньше продавцы тряслились за рейтинг, а сейчас им пох. Или Али убрал что-то во внутренних правилах.

Решил накупить про запас клеев всяких. Оплатил и ждал больше недели отправки. И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Но в отзывах, а точнее в "вопросах", многие пишут, что заказы он закрывает и ничего не отсылает.
Если кто-то не хочет обжечься, думаю ключ при заказе, на что обращать внимание, будет "14 дней на обработку заказа".
Скорее всего так делают только такие гомосеки, кто реально отсылает не берёт срок больше 7 дней.

Уже дважды за неделю с таким столкнулся, при заказе клея и наушников, массово.
Массово вне распродаж вижу 10-11 дней, на распродаже дольше... Вот только реально трек дают на 1-3-й день, а движение по нему начинается езё через 1-2 дня... ЧЯДНТ??? Может отзывы и вопросы читаю и у мутных не покупаю? :5:
 
Блин, обидно, 1. купоны и заказы зря сгорели 2. за неделю уже столько бы проехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если купон=1 товар, попробуй через Еву написать что продавец меня подвел, одни разочарования от Алика, "может Алиэкспресс даст мне другой купон, что бы скрасить мое горе?"

И главное все нужные виды клея у одного и того же продавана, щас буду искать у других.
Никогда не клади все яица в одну корзину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.