Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1632821051861.png


Вы, барыги, совсем от жадности ополоумели?!! На какай хрен он нужен если есть промики 500/1000??!!
Вам жмотовилам 400 рубасов подарить??!
 


Посмотреть вложение 345053

Вы, барыги, совсем от жадности ополоумели?!! На какай хрен он нужен если есть промики 500/1000??!!
Вам жмотовилам 400 рубасов подарить??!
Ну не все же такие как ты :) Нашлись люди с более серьезными арифметическими познаниями и раскупили :)
 
Отоварил последние 250-300 на второй заказ, всплакнул с горя.
Ушла эпоха.
Куда она ушла? С мая-июня в конце месяца регулярно уходит, но пока возвращалась) Может и на этот раз вернется...
 
  • Like
Реакции: pepel
Подскажите, что за ошибка на стадии оплаты? Можно ли победить?
5B49CC04-34ED-41C1-84A4-B0ED7170DD8B.jpeg
 
пытаюсь оформить заказ с добивкой (оба товара китай) и выдает такое сообщение
"Раздельные платежи
Вы заказываете в магазинах из разных стран в разных валютах – оплатите эти заказы по отдельности."
как победить? первый раз сталкиваюсь с таким
проблема ушла с переходом на глобальную версию сайта
 
  • Like
Реакции: Xigf, ALEX 005 и mysbka
В/на Украину промокоды типа 500/1000 есть? Подскажите, пжлст
 
почему мне loginToken вываливает всегда на хосте login.aliexpress.ru а не .com
еси че, логинюсь я не с ру ип , и логинюсь в .com изначально
 
Так че, рефпак все так же не взять? По разному пробовал получить, все так же ошибка 3000...
 
почему мне loginToken вываливает всегда на хосте login.aliexpress.ru а не .com
еси че, логинюсь я не с ру ип
Потому что али пытается определить страну посетителя по языкам браузера и по IP, от того и перебрасывает на локализованную версию. Но это же не играет роли, меняешь .ru на .com при необходимости.
 
Потому что али пытается определить страну посетителя по языкам браузера и по IP, от того и перебрасывает на локализованную версию. Но это же не играет роли, меняешь .ru на .com при необходимости.
меняю на ком и получаю форму логина. если юзаю токен на ру то всё пучком.
 
да тож делал.
кароч сам разобрался.
еси кто ещё страдает от подобной напасти : вся суть в том что у алика берет пару мин времени синхронизировать токен между .ru и .com .
 
По ходу у Али и правда появилась дырка в правилах. Или все так обнаглели.
Раньше продавцы тряслились за рейтинг, а сейчас им пох. Или Али убрал что-то во внутренних правилах.

Решил накупить про запас клеев всяких. Оплатил и ждал больше недели отправки. И этот китайский гомосек сейчас все заказы позакрывал. Это при том, что рейтинг у магазина хороший.
Но в отзывах, а точнее в "вопросах", многие пишут, что заказы он закрывает и ничего не отсылает.
Если кто-то не хочет обжечься, думаю ключ при заказе, на что обращать внимание, будет "14 дней на обработку заказа".
Скорее всего так делают только такие гомосеки, кто реально отсылает не берёт срок больше 7 дней.

Уже дважды за неделю с таким столкнулся, при заказе клея и наушников, массово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.