Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чота я не увидел что ты лайк поставил. а написать не поленился хитрожопый
Так я хитрожопым лайки не ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее у тебя плохо, а у него все тики-так.
Это у вас у узбеков так принято, а тут китаец магазин закрыл, а так да надеюсь что него хорошо, а то он мне денег немного должен
 
завтра опять распродажа ...
Ага, цены задерут процентов на 80, а скидку типа 50 сделают. У наших "бизнесменов" нет честных акций, за очень - очень редким исключением.
Чай, который всегда был по 160, по последней акции стоил уже 230
 
Нормально он тебя швыранул. Ты же даже по-русски писать не умеешь. Как ты с ним общался? Я бы на его месте такого лоха полуграмотного тоже на кукан бы посадил. Ладно хоть признался публично, что ты опозорил и скомпроментировал все движение правильных абузеров. Другим лохам возможно урок будет. Каждый сверчок знай свой шесток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Очко сильно играет?
Геи только на слово очко реагируют ?
 
всем ку,подскажите плз,заказ около 3500 как можно по максимому цену сбить?кешбеки?купоны?промики?
 
Промик FIRST300 в ОК работает или нет?
 
Что за хрень, пытаюсь зайти на старые засолы для взятия ДНВ, но все аккаунты USA, с VPN USA просит ввести проверочный код, и после его ввода, хрен дает ДНВ, ДНВ нет ни на главной, ни по ссылке?
как избавиться от сдвигающего ползунка при входе, когда его не было ДНВ брались без проблем?
перезагрузка страницы как раньше, не помогает!

2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zivers
  • Like
Реакции: ALEX 005 и iqzavr
никому е всплывало -- "Не удалось найти такого края/области." -- при заполнении адреса доставки
если кто знает где я живу--подскажите им, ,,,а лучше мне
 
Последнее редактирование:
никому е всплывало -- "не можем найти область, край не существует" -- при заполнении адреса доставки
если кто знает где я живу--подскажите им, ,,,а лучше мне
Такое всплывало иногда- при оформлении адреса в корзине
решалось- оформлением адреса в разделе профиля- шиппинг адрес
 
400/800 чё-то кроет спустя день как захожу, хотя сразу верку проходит. Даж китаёза мне пишет " хули ты отменил заказ....
 
  • Like
Реакции: Vadim9659
Бедааа! Где купоны брать? какие аки нужны для днв?
 
никому е всплывало -- "Не удалось найти такого края/области." -- при заполнении адреса доставки
если кто знает где я живу--подскажите им, ,,,а лучше мне
Переежай с аула в более большой город, может повезет и Али сможет найти твой мухосранск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.