Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто из Украины у меня одного через киевстар не открывает ру версию али десктопную только мобильную?
Да. В смысле десктопную не открывает, причём уже давно. Мобильную не пробовал, я вообще ру версией не пользуюсь, но тут иногда товарищи десктопные ссылки кидают на ру, так вот они точно не открываются.
 
  • Like
Реакции: kraken111
Если у тебя несколько аков юмани , то начисляется только на один. Это в правилах. И даже если начислится на другой , то они имеют право их списать . Найди тот ак . где начисляются и туда наливай баллы .
У меня только 1 яд и 1 вм:oops:
 
узкоглазые абьюузеры совсем оборзели: помахают перед регистрацией перед носом купоном 5/5.01, как морковкой перед ослом, а после регистрации вместо обещанного купона дают 1,5 или 2 доллара. Сегодня уже дважды так было :am:

Кто из Украины у меня одного через киевстар не открывает ру версию али десктопную только мобильную?
забудь про РУ ты в Европе
 
Нормально он тебя швыранул. Ты же даже по-русски писать не умеешь. Как ты с ним общался? Я бы на его месте такого лоха полуграмотного тоже на кукан бы посадил. Ладно хоть признался публично, что ты опозорил и скомпроментировал все движение правильных абузеров. Другим лохам возможно урок будет. Каждый сверчок знай свой шесток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крест, ты? не узнаю в гриме! Кросавчег!
 
Кто из Украины у меня одного через киевстар не открывает ру версию али десктопную только мобильную?
Да уже недели 2 не открывается, если не больше. Причем ранее такое уже было, попустило. И вот опять.
 
  • Like
Реакции: kraken111
Последнее редактирование:
За весь день, порадовали только расшифровка МП и ББ.
Плохо думали, когда не было ничего кроме 250/300.
Потом чуть порадовали 500/1000.
А теперь нет вообще нихуа. Плохо. А что будет ещё хуже?
Похоже, рыбачить, бухать, грибачить, бухать.
Джек СОХРАНИ МНЕ ПЕЧЕНЬ!!!
да лишь бы нашествия твинков с картинками не было ... уже хорошо
 
Кошелек, раздел кэшбек и акции, в верхнем меню.
Фак, действительно уперся в лимит (( Screenshot_2021-09-26-21-01-12-800_ru.yoo.money.jpg
 
ты мну заводом то не пугай, у мну есть пенсия
Я тоже так хочу , ну кроме варианта по-инвалидности , а то тут все предложат глаза повыкалывать и про абуз забыть
 
Опять говноед сам с собой развлекается. :11:
 
Я тоже так хочу , ну кроме варианта по-инвалидности , а то тут все предложат глаза повыкалывать и про абуз забыть
Хотеть не надо, надо много арбайтен, а потом и пенсия начнёт капать. (р) ну вам сейчас не актуально капало лет 20 назад)))
 
  • Haha
Реакции: eddo
завтра опять распродажа ...
 
Опять говноед сам с собой развлекается. :11:
Салям. Ты с финтом по купону 5/5,01 разрулил движуху или так все и оставил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не финтил ли ты, случаем?
Сам то финтил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет ли скрипта для обезьяны, чтобы удобно вытаскивать токены?
Для обезьян из Московского зоопарка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.