Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, какие эмуляторы Android работают с Алиэкспресс? Я попробовал Android studio, но она не открывается :(
вот с этой хренью должен работать https://www.memuplay.com/ru/
у меня вылетает на этапе загузки андрюши в шляпу как на скрине ниже. у кого-то работает, воможно дело в железе.
потыркался с разными сборками, в итоге максимум чего добился на 64бит сборке -загружается до 59% и всё.
1632433265740.png
 
  • Like
Реакции: Andreyutza


Негоже собирать урожай ещё зелёным.)
Да нет. Вчера на эти-же аккаунты сыпало получше номиналы, а сегодня они похудали и + на часть вчерашних (отсканированные) вообще ничего не дало. Такое бывает у Алика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Телеверка что это,,.?
 
Народ подскажите промики 500/1000 еще есть рабочие? для ББ (Браузера), если да кинте в ЛС Плиз
 
спирит уже рассказывал))
Ты зачем оккупанта читаешь, это же коллаборационист, он сам признавался, в блеклист его....
Магамет...Ничего скоро его мулу арестуют, а его родственников и прихожан той мечети запишут в экстремисты.....лучше бы и имя сменил и фамилию.. На Вишневского Борис Магамедовича.. Вот тогда не тронут, так только на выборы не пустят )) но и экстремистом не станет, все лучше, чем в застенках ФСБ...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
ua, на старые аккаунты где последний заказ был в начале лета, может кому-то пригодится.
 

Вложения

  • 454.jpg
    454.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 405
вот с этой хренью должен работать https://www.memuplay.com/ru/
у меня вылетает на этапе загузки андрюши в шляпу как на скрине ниже. у кого-то работает, воможно дело в железе.
потыркался с разными сборками, в итоге максимум чего добился на 64бит сборке -загружается до 59% и всё.
Посмотреть вложение 343400
Комп древний или архитектура не нравится, возможно АМД процессор?, железо виновато в любом случае, меняй железо и лучше полностью, на этом никакие танцы с бубном не помогут
 
  • Like
Реакции: hanid

Вложения

  • ro ee sucsess.png
    ro ee sucsess.png
    17,3 KB · Просмотры: 355
  • Angry
  • Sad
Реакции: ALEX 005 и Siarhei1960
это транзит или прямая? куда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это транзит или прямая? куда?
украина. на почтовое отделение. "транзит-прямая" не понял, я пока в местном сленге не особо.
 
Кто-нибудь знает, какие эмуляторы Android работают с Алиэкспресс? Я попробовал Android studio, но она не открывается :(
 
  • Like
Реакции: Juggler и Kkkramb
я у себя даже игры бонусных друзей пока не могу найти
может подскажет кто где тыцять надо?
на Украину
я б и за пивом сгонял (для друзей ведь ничего не даль)
Вот для кого я вчера это писал?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
IMG_20210924_091454.jpg

Блин, напугали. У меня 2 посылки с такими треками. Обе оплачены с применением купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.