Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто транзитит через Эстонию. Какова вероятность получить трек в один конец RO******** ??
у меня скорее другой вопрос назревает. до 1 июля количество полученных посылок транзитом стремилось к 90% от заказанного, а сейчас скоро упадет до 10% и ...и вообще голяк начинается. за июль пришло процентов 30, август вообще ничего, что-то скуднеет транзит... на почте уже наотдыхались без моих посылок:confused:
 


у меня скорее другой вопрос назревает. до 1 июля количество полученных посылок транзитом стремилось к 90% от заказанного, а сейчас скоро упадет до 10% и ...и вообще голяк начинается. за июль пришло процентов 30, август вообще ничего, что-то скуднеет транзит... на почте уже наотдыхались без моих посылок:confused:
Посылки с треками LT....NL, RV....CN обычно приходят. С остальными сложнее.
 
/*какой-то важный текст о посылках*/

/*какой-то важный текст о посылках*/

/*какой-то важный текст о посылках*/

Я уже думал, что ошибся топиком, ан нет, не я....

 
  • Like
Реакции: dobrover
  • Like
Реакции: nik4694
Нулевая. ...С тех пор не слал через Эстонию ничего, впрочем не думаю что картина сильно изменилась.
Аналогично на UA....
10 000 000 из 10 000 000 - не пришла ни одна через страны соседи
 
привет народ 250/300 есть новая ссылка?
 
А есть зависимость клозов от телеверки? Меня бросает на телеверку уже много лет. Если один раз из ста и не бросит, то при получении купона или при оформлении заказа все равно потребует. У меня закрывает заказы когда слишком усердно начинаю пользоваться бессистемно картами. После вынужденного "отдыха" дней в 7 опять попускает - делаю 5 заказов в день, потом по паре штук в день с неделю-две. Далее сплошные клозы - значит пора отдохнуть.
Как выглядит телеверка ?
 
Не работают коды приглашения на новорегах. Ошибка 3000. У всех так?
 
какие сейчас условия для 300/301 чтобы появилась игра? Везде "по соображениям безопасности"
 
Я уже думал, что ошибся топиком, ан нет, не я....


И вы отчасти тоже)

 
  • Like
  • Haha
Реакции: LEXX 78 и ElonMusk
У меня вообще беда - дает от 1 бакса и до 2,50 баксов. Даже 3,хх нет.
Негоже собирать урожай ещё зелёным.)
Всем привет есть у кого ссылка на купон 5/5 днв? Поделитесь плз
Как найдёшь - и мне скинь, ато замаялся перебирать десятки акков в поисках пятёрки.)
некогда объяснять, подходите к терминалу оплатить ростоможку

--Ссылка удалена--
Уже начали принимать натурой, или сотрудница только руку помощи предоставляет, а сдавать всё-равно в автомат?) :7:
до единого это сильно сказано
и тишина....
Из РФ или любой другой страны - не обычная почта, а курьерки - перенаправляют в другую страну?)
 
  • Like
Реакции: Serg01 и MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.