Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты совсем не в теме.
Объясняю: допустим купон не применяется на твою страну и ты ищешь страну, на которую он применяется. Оформляешь заказ допустим в Латвию и в адресе соответственно указана страна получателя - ЛАТВИЯ, но в остальных полях заполняешь свой адрес и + в поле адрес указываешь дополнительно свою страну, и соответственно в поле индекс - тоже твой индекс. И посылка едет в страну ЛАТВИЯ с индексом твоей страны. И ты МОЛИШСЯ, что бы почтальоны в Латвии очень внимательно посмотрели данные получателя и перенаправили (дослали) эту посылку в твою страну. Но кто будет платить дополнительную плату за досыл этой посылки в твою страну, ведь уплачено только за доставку до Латвии. Поэтому вся надежда на почтальонов в Латвии - сделают досыл посылки, вернут обратно или спи***дят.
Ты понял теперь о чем речь?
А. Понял. Мне можно не волноваться . Я такой схемой не заказываю
 


В memu нет Интернета, хотя значок Wi-Fi без крестика. Антивируса на компьютере нет, стандартный брандмауэр отключал. Как исправить?
 
Народ подскажите кто пользовался картой Тинькофф Алиэкспресс, она со СКИДКОЙ РУ стыкуется?
 
Вот для кого я вчера это писал?
Тоже мне вспомнил, этож 10 страниц читать надо. Давай еще предложи ему искать, кто на прошлой неделе что обсуждал. А так вжух, и ты сам ему все нашел и выложил.
вжух.jpg
 
Есть ли сейчас рабочая ссылка на страницу с ДВН ?
 
Я уже думал, что ошибся топиком
Ошибкой было думать, что написав свой пост, ты "изменил матрицу".
Кстати, если хочешь по быстрому набить постов, можешь на каждой странице цитировать тех, кто на твой взгляд пишет не по теме.
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Xigf
Ошибкой было думать, что написав свой пост, ты "изменил матрицу".
Кстати, если хочешь по быстрому набить постов, можешь на каждой странице цитировать тех, кто на твой взгляд пишет не по теме.
:mercurywin:
Thank you friend. this is great advice
 
  • Like
Реакции: Xigf и ko.di
Сейчас на основной акк выпал такой купон, кто знает что это?
1111.png
 
  • Like
Реакции: misinarida и MelOl
В ББ или МП? Когда была последняя покупка?
С ББ, покупка в июле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другой акк (основной :)) ), предложило 5/12, там покупка тогда же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут банер выскочил.
Баннер выскочил с таким купоном или он уже был в разделе купоны?
Даже банер не выскакивал, а возле товара светился, типа вам купон.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Сейчас на основной акк выпал такой купон, кто знает что это?Посмотреть вложение 343446
Со вчерашнего вечера появилась такая фигня, но мне на нескольких аккаунтах выпало только 5/12 хотя название купона тоже.
Пробывал заходить в аккаунт с разных европейских стран, номинал не менялся.
Не делал заказ ? он с wm работает ?
 
300 опять включили?
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.