Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без паники, баннер по ссылке пока не убрали, а количество может еще подсыпят (так уже было), может и на августовские заказы начнут давать, должны же быть хоть какие-то нормальные купоны на РФ
Подтверждаю, отключают периодически.
 
  • Like
Реакции: Kseny и KLeugene


Подскажите, пожалуйста, миниинструкцию как брать купоны 5 на UA. А то у меня очень редко беруться изменяя страну доставки после создания новорега на укр IP.
Купоны берутся на европейские страны, но их можно применять для покупки в Украину.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: sks.oib
Купоны берутся на европейские страны, но их можно применять для покупки в Украину.
А на какие конкретно страны? Что-то очень редко только на болгарию попадается 5
 
Не менее чем через день пытаюсь платить. По факту зазоры больше получаются. Тарю не только НР, но и ДНВ, а там и ВМ можно. Кстати карты, если оплачивать с ДНВ, тоже банит при злоупотреблении. Платил тремя картами ДНВ, штук по 7 на одну за два дня сделал. В итоге 2 карты в бан ушли. Через неделю отпустило.
у меня при оплате двух заказов с зазором в три дня - бан на трех картах
 
  • Like
Реакции: Serg01
Подскажите, пожалуйста, миниинструкцию как брать купоны 5 на UA. А то у меня очень редко беруться изменяя страну доставки после создания новорега на укр IP.
IP тоже важен. Бывает несколько минут появляется лишь мелочь, а сменил IP и через парочку кликов уже есть, то что нужно.
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn и Anmert
Добрый день! Сейчас на Али при выборе способа оплаты нет paypal, но мельком где-то читала, что умельцы как-то оплачивают..Буду признательна, если кто поделится этой информацией. Зависли деньги на paypal, выводить по их курсу не выгодно((
 
  • Like
Реакции: Annaa и Мerry
Может клозить из за номера телефона?
 
ну на данный момент единственное что осталось из купов алишных стабильных) на безрыбье как г-рится...
Ты не понял, на скрине thomas08255 - это переход по ссылке с главной страницы, типа купон ДНВ на 6$:
666777.jpg

После перехода попадаешь на страницу thomas08255, где пишут уже про купон 10$. Давным-давно по этой ссылке давали говпнопак купонов ДНВ, сейчас ничего не дают.
 
  • Like
Реакции: KLeugene
отключили :(
 

Вложения

  • 1632210116953.png
    1632210116953.png
    8,8 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: sks.oib
Ты не понял, на скрине thomas08255 - это переход по ссылке с главной страницы, типа купон ДНВ на 6$:
Посмотреть вложение 342379
После перехода попадаешь на страницу thomas08255, где пишут уже про купон 10$. Давным-давно по этой ссылке давали говпнопак купонов ДНВ, сейчас ничего не дают.
это да, реф пак конечно же по другой ссылке берётся на новореге.
 
  • Like
Реакции: sks.oib

Вложения

  • 1632210171442.png
    1632210171442.png
    90,3 KB · Просмотры: 198
В связи с финишем купонов 500\1000 для бб, подскажите как тарить через мп их? с телефона даёт несколько заказов только делать, через эмулятор нужно?
эмулятор MEMU
В настройках эмулятора меняй данные о устройстве. Заказывать надо через готовый СР верифицированный по смс. После каждого заказа желательно переустанавливать. Я делаю так, но много заказов не нужно, соответственно на время без разницы
 
эмулятор MEMU
В настройках эмулятора меняй данные о устройстве. Заказывать надо через готовый СР верифицированный по смс. После каждого заказа желательно переустанавливать. Я делаю так, но много заказов не нужно, соответственно на время без разницы
Спасибо, более подробно расписано тут
 
Я немного отстал тут. Как я понял, щас по купонам голяк? Даже если через Украину делать. ( не знаю как 10/10 ua делать ибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.