Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При регистрации по рефссылке на новом акке пишет "Вы пока не можете получить эту награду. (3000)". Возможно обойти?
Такая же надпись вылазит при регистрации новорегов по рефссылке. Подтверждение email не помогает... Может кто знает как обойти?
 


Ждите через месяц скандал: "Эритрейские папуасы стали массово получать посылки из Китая, которые они не заказывали. Папуасы в панике: "что это, происки врагов? магия Вуду? китайцы рассылают мелочёвку, зараженную новейшим штаммом короновируса?" следите за нашим расследованием ситуации!"

Все помнят прошлогодний скандал с китайскими семенами в америке?
это еще зимой было
 
Лутал кто купоны на 100$? Нигде инфу вообще о них не вижу.
 
Я согласен, когда идут напрямую, то проблем нет, но если идут через транзит (заказ на Латвию, Эстонию и т.д. с мыслю, что там перенаправят в нужную страну) - то лично я не получил НИОДНОГО.
Да, когда отрубили 10/10 и 20/20 для Юа пришлось пару-тройку десятков уже взятых купонов затарить на соседние страны, не дошли только RO****EE через Эстонию, все остальные дошли
 
У кого-то новореги нормально делаются на УА, без телеверки только с почтоверкой? Я вот и впн менял и ОПСОСов, один хрен на телеверку кидает. Думал комп палят, взял уже на свежем железе, опсос водафон раздал, один хер верка.
Ну и пятерки оформленные соответственно крыть будет при таком раскладе.
А есть зависимость клозов от телеверки? Меня бросает на телеверку уже много лет. Если один раз из ста и не бросит, то при получении купона или при оформлении заказа все равно потребует. У меня закрывает заказы когда слишком усердно начинаю пользоваться бессистемно картами. После вынужденного "отдыха" дней в 7 опять попускает - делаю 5 заказов в день, потом по паре штук в день с неделю-две. Далее сплошные клозы - значит пора отдохнуть.
 
  • Like
Реакции: SD1337 и BakeaCake
подскажите, я так понял что 10/10 и 20/20 уже для юа отошли в мир иной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А трава тут причем?)
первый раз слышу про купоны на 100
может на 10?
 
подскажите, я так понял что 10/10 и 20/20 уже для юа отошли в мир иной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первый раз слышу про купоны на 100
может на 10?
Нет, именно 100. В bonus buddies джекпот какой-то.
 
Нет, именно 100. В bonus buddies джекпот какой-то.
я у себя даже игры бонусных друзей пока не могу найти
может подскажет кто где тыцять надо?
на Украину
я б и за пивом сгонял (для друзей ведь ничего не даль)
 
А есть зависимость клозов от телеверки? Меня бросает на телеверку уже много лет. Если один раз из ста и не бросит, то при получении купона или при оформлении заказа все равно потребует. У меня закрывает заказы когда слишком усердно начинаю пользоваться бессистемно картами. После вынужденного "отдыха" дней в 7 опять попускает - делаю 5 заказов в день, потом по паре штук в день с неделю-две. Далее сплошные клозы - значит пора отдохнуть.
Ну да, прямая, телеверка означает что Али что-то не нравится если акк новорег, ну или если уже зареганым акком зайти с айпи другой страны.
Для новорега телеверка это вафли, акк уже помечен как неблагонадежный. Ну собственно на такой акк и клознуло купон 5\5.01 сразу после оформления. Раньше клозило в основном если товар в бане. А тут отошел от дел на 2 недели, наоборот же и железо не палил лишний раз и адрес с картами, и сплошные клозы с верками.

У али уже такое было когда купоны десятки в марте последние были, тоже массово все аккичи на телеверку отправило, но сейчас я смотрю многие тарят без проблем.
 
  • Like
Реакции: slojnaaa и sva147
Ну да, прямая, телеверка означает что Али что-то не нравится если акк новорег, ну или если уже зареганым акком зайти с айпи другой страны.
Для новорега телеверка это вафли, акк уже помечен как неблагонадежный. Ну собственно на такой акк и клознуло купон 5\5.01 сразу после оформления. Раньше клозило в основном если товар в бане. А тут отошел от дел на 2 недели, наоборот же и железо не палил лишний раз и адрес с картами, и сплошные клозы с верками.

У али уже такое было когда купоны десятки в марте последние были, тоже массово все аккичи на телеверку отправило, но сейчас я смотрю многие тарят без проблем.
Телеверка приходит практически на все акки, рано или поздно, в айпи реги дело.
 
  • Like
Реакции: sva147

Вложения

  • 4-2kg-qKiE4.jpg
    4-2kg-qKiE4.jpg
    570,1 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: sss141
Кто-нибудь знает, какие эмуляторы Android работают с Алиэкспресс? Я попробовал Android studio, но она не открывается :(
 
Ну да, прямая, телеверка означает что Али что-то не нравится если акк новорег, ну или если уже зареганым акком зайти с айпи другой страны.
Для новорега телеверка это вафли, акк уже помечен как неблагонадежный. Ну собственно на такой акк и клознуло купон 5\5.01 сразу после оформления. Раньше клозило в основном если товар в бане. А тут отошел от дел на 2 недели, наоборот же и железо не палил лишний раз и адрес с картами, и сплошные клозы с верками.

У али уже такое было когда купоны десятки в марте последние были, тоже массово все аккичи на телеверку отправило, но сейчас я смотрю многие тарят без проблем.
А такой штукой не пробовали пользоваться - https://proxy5.ru/ ? Вроде дает бесплатный прокси на 30 минут на любой мейл. А нам больше и не надо:)
 
это значит что в поле дата стоит неверное значение, а должно стоять время в тиках (в секундах от 00ч 00мин 00сек 1янв 1970 - начало отсчета времени в UNIX-системах. Часто встречается на али. Просто считайте что дата создания магазина неизвестна. Встречается и в крупных магазинах. Иногда можно посмотреть дату перейдя на глобал-версию (.com)
 
  • Like
Реакции: Legostr и ms_murtle
Кто транзитит через Эстонию. Какова вероятность получить трек в один конец RO******** ??
Думаю что процентов 99...не меньше, ни один такой не дошел ко мне через Эстонию
 
это значит что в поле дата стоит неверное значение, а должно стоять время в тиках (в секундах от 00ч 00мин 00сек 1янв 1970 - начало отсчета времени в UNIX-системах. Часто встречается на али. Просто считайте что дата создания магазина неизвестна. Встречается и в крупных магазинах. Иногда можно посмотреть дату перейдя на глобал-версию (.com)
Зачем тебе это все? Меньше знаешь лучше спишь.:6:От этого больше прибыли или заказов будет? Ты другие баги ищи. Они более интересные, а эту чушь дигитал запустил.:8:Каждый школьник знает об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.