Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,8 KB · Просмотры: 102


Каким ещё пролистыванием? В БАСе этот список даже не открывается при ручном управлении. Через js не осилил, но зато сделал стандартным действием через выбор элемента по индексу. У Украины - это 208.
Я так страну при заполнения адреса выбирал, потом в какой-то момент очень часто стало выбирать соседний элемент и кучу посылок отправило в Эритрею вместо Эстонии, заметил случайно через пару недель.
 
  • Haha
Реакции: pard и snooker147
Я так страну при заполнения адреса выбирал, потом в какой-то момент очень часто стало выбирать соседний элемент и кучу посылок отправило в Эритрею вместо Эстонии, заметил случайно через пару недель.
+классно будет когда Алик добавит/уберет страны. Здорово будет
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Я согласен, когда идут напрямую, то проблем нет, но если идут через транзит (заказ на Латвию, Эстонию и т.д. с мыслю, что там перенаправят в нужную страну) - то лично я не получил НИОДНОГО.
Вот нашел у себя трек - RO469195245EE (канул в бездну отправленный на транзит)
у меня RO*** тоже транзитят через прибалтику и доезжают мистом. Правда давно не попадались, вот висит две - пока вообще нигде не трекаются (заказы начала сентября)
 
у меня RO*** тоже транзитят через прибалтику и доезжают мистом. Правда давно не попадались, вот висит две - пока вообще нигде не трекаются (заказы начала сентября)
Да ты совсем не в теме.
Объясняю: допустим купон не применяется на твою страну и ты ищешь страну, на которую он применяется. Оформляешь заказ допустим в Латвию и в адресе соответственно указана страна получателя - ЛАТВИЯ, но в остальных полях заполняешь свой адрес и + в поле адрес указываешь дополнительно свою страну, и соответственно в поле индекс - тоже твой индекс. И посылка едет в страну ЛАТВИЯ с индексом твоей страны. И ты МОЛИШСЯ, что бы почтальоны в Латвии очень внимательно посмотрели данные получателя и перенаправили (дослали) эту посылку в твою страну. Но кто будет платить дополнительную плату за досыл этой посылки в твою страну, ведь уплачено только за доставку до Латвии. Поэтому вся надежда на почтальонов в Латвии - сделают досыл посылки, вернут обратно или спи***дят.
Ты понял теперь о чем речь?
 
Да ты совсем не в теме.
Объясняю: допустим купон не применяется на твою страну и ты ищешь страну, на которую он применяется. Оформляешь заказ допустим в Латвию и в адресе соответственно указана страна получателя - ЛАТВИЯ, но в остальных полях заполняешь свой адрес и + в поле адрес указываешь дополнительно свою страну, и соответственно в поле индекс - тоже твой индекс. И посылка едет в страну ЛАТВИЯ с индексом твоей страны. И ты МОЛИШСЯ, что бы почтальоны в Латвии очень внимательно посмотрели данные получателя и перенаправили (дослали) эту посылку в твою страну. Но кто будет платить дополнительную плату за досыл этой посылки в твою страну, ведь уплачено только за доставку до Латвии. Поэтому вся надежда на почтальонов в Латвии - сделают досыл посылки, вернут обратно или спи***дят.
Ты понял теперь о чем речь?
ни одна с RO***** транзитом не пришла. Как вижу RO***** - ставлю крест...
 
Уже 23 число а сентябрьские 1000/4000 так и не выдали 😔
 
  • Like
Реакции: kom09
ни одна с RO***** транзитом не пришла. Как вижу RO***** - ставлю крест...
Ради спортивного интереса заказывал 1-центовики подобным образом на Францию и Грецию - с июня где-то застряли:)
 
Транзит RO было штук 7-8. Ни одна НЕ пришла с апреля-мая. Увы
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и c1q3
али дай купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.