Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


US $299.00 30%OFF | World Premiere Global Version Xiaomi Pad 5 11'' WQHD+ 120Hz Display Snapdragon 860 4 Stereo Speakers 8720mAh MI tablet 5
--Ссылка удалена--
А нету случайно других магазинов? В этом выгребли актуальные конфиги
Кто транзитит через Эстонию. Какова вероятность получить трек в один конец RO******** ??
Нулевая. В Эстонии их возит какая-то частная пидорская лавчонка (Post11 или как-то так), международная почтовая конвенция им не указ и, разумеется, делать досылку они резона не видят - гораздо выгоднее с3.14здить, самим пригодится. Примерно 40 треков было весной, ни один не доехал - всё с3.14здили. С тех пор не слал через Эстонию ничего, впрочем не думаю что картина сильно изменилась.
Кое кто из Чпда шников выловил прилично дешевле https://4pda.to/forum/dl/post/23915289/IMG_20210923_100425_644.jpg
Интересно, что это за пром. ЗА такую цену я б взял.
 
  • Like
Реакции: Fishmann и Picasso
Народ. Сколько киви виртуалку разрешают перевыпускать?
 
Интересно, что это за пром. ЗА такую цену я б взял.
Это были купоны магазина. Картинка не моя - взята с 4ПДА

1.png
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Яго Первый
Очередной урок для новичков на Алиэкспресс (РФ)

Что делать если цена товара немного не доходит до суммы срабатывания купона?

Например цена на насадку для зубной щетки 599 руб. а купон 300 от 600 руб.
--Ссылка удалена--

Нам нужно найти товар с минимальной ценой, с отправкой с TMALL, т.к. насадки тоже с TMALL.

Для этого:
1. Вбиваем в поле для поиска *.*, для поиска всех товаров.
2. Ставим сортировку по цене.
3. Отмечаем «Доставка из РФ» и TMALL
4. Выбираем товар и кладём его в корзину
5. Применяем купон и начинаем процесс оплаты но не завершаем его.
6. Переходим в «Мои заказы» и оплачиваем только насадку.

Пример добивки:
Файл с перфорацией, цена 4 руб.
--Ссылка удалена--

Доставка тут платная, но это не страшно, т.к. доставку нельзя оплатить купоном и соответственно купон мы на доставку не потратим.

Результат: мы потратили на товар стоимостью 599 руб только 300,99 руб.
 

Вложения

  • n2.jpg
    n2.jpg
    307,6 KB · Просмотры: 177
  • n1.jpg
    n1.jpg
    253,1 KB · Просмотры: 215
добрый день кто оформит 10/10, 10/20 на Украину
предложения @anomut
 
Добрый день коллеги, а давно у нас репой распоряжаются те кто своей репы не имеет?:oops:
Сколько себя помню нужно было иметь минимум 5 реп чтобы чтобы одаривать (отнимать) 1-го абузера в сутки репой.
1632396403828.png
 
Всем привет есть у кого ссылка на купон 5/5 днв? Поделитесь плз
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Izaura и ALEX 005
БАСоводы, подскажите как выбрать в списке Украину для телеверки. Код на скриншоте не работает.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11,9 KB · Просмотры: 243
как сделать личный промик 500/1000 ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и 300/600
 
Добрый день коллеги, а давно у нас репой распоряжаются те кто своей репы не имеет?:oops:
Сколько себя помню нужно было иметь минимум 5 реп чтобы чтобы одаривать (отнимать) 1-го абузера в сутки репой.
Посмотреть вложение 343191
Недели 2 назад - как репу вернули... Тут гавноедовские твинки всем минусили, создателям своим плюсики кидали...
 
  • Like
Реакции: Magvay и MAG86
Добрый день коллеги, а давно у нас репой распоряжаются те кто своей репы не имеет?:oops:
Недавно - тык, администрация сказала, что так привлекает новых пользователей, что бы новички не чувствовали себя ущемленными. Теперь набил 20 сообщений и можешь поставить 1 репу.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Добрый день коллеги, а давно у нас репой распоряжаются те кто своей репы не имеет?:oops:
Сколько себя помню нужно было иметь минимум 5 реп чтобы чтобы одаривать (отнимать) 1-го абузера в сутки репой.
Посмотреть вложение 343191
С момента возвращения репы на форум (несколько недель тому назад). Говноед уже оценил новшество
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Punk и MAG86
Тебя @thomas08255 покусал штоли? хотя Олени не кусаются вродебы.
Ты бухой что ли ? Главный пустозвон этого форума. Смотрю основной массой твоих высказываний является писанина ни о чём... Скажи ещё что я не прав
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
А нету случайно других магазинов? В этом выгребли актуальные конфиги

Нулевая. В Эстонии их возит какая-то частная пидорская лавчонка (Post11 или как-то так), международная почтовая конвенция им не указ и, разумеется, делать досылку они резона не видят - гораздо выгоднее с3.14здить, самим пригодится. Примерно 40 треков было весной, ни один не доехал - всё с3.14здили. С тех пор не слал через Эстонию ничего, впрочем не думаю что картина сильно изменилась.

Интересно, что это за пром. ЗА такую цену я б взял.
промо на первые 50 заказов. 50% от цены
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.