Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делать , если не отображается в не полаченных ? на какой стадии прерывать оплату то
Можно выбрать оплату с помощью Юмани, начать процесс оплаты, дойти до ввода пароля Юмани, и закрыть окно. Потом зайти в "Мои заказы"...
 
  • Like
Реакции: Dmitry B


Возможно как-то верку закинуть на акк?Менял айпи + юзеры
 
Люди собираюсь совершить покупку 8к какой самый выгодный сейчас промокод для такой суммы? ZONTIK800 пишет не работает
 
Можно выбрать оплату с помощью Юмани, начать процесс оплаты, дойти до ввода пароля Юмани, и закрыть окно. Потом зайти в "Мои заказы"...
спс, уже ввел просто не верный код проверочный , и тогда получилось
 
это для мп или веб версии
Должен везде работать. Заявлен срок до 31.10, но количество активаций ограниченно - так что по любому сдохнет раньше. Кашу воровать не должен.
 
  • Like
Реакции: urfin и Kkkramb
Каким ещё пролистыванием? В БАСе этот список даже не открывается при ручном управлении. Через js не осилил, но зато сделал стандартным действием через выбор элемента по индексу. У Украины - это 208.
Можно было ввод текста сделать
Ukraine, там бы поставилось
 
  • Like
Реакции: spidercat90
Дя. Давно уже. А ты не знал что-ли? Или троллишь? Еще по секрету скажу что с Киви кошелька можно на Великобританию оформлять заказы. Возможно я для тебя буду Колумбом открывшим Америку.
лучше скажи как ты это сделал Реакции 6 ?
 
Здравствуйте. Не могу использовать коды приглашения на новорегах. РБ. Может подскажете в чем дело?
 
Я с такими треками не получил ни одного (Украина) - все вернулись в Китай.
Я с такими треками получил все до единого (Украина) - все доставлялись мистэкспресом
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я с такими треками получил все до единого (Украина) - все доставлялись мистэкспресом
Я согласен, когда идут напрямую, то проблем нет, но если идут через транзит (заказ на Латвию, Эстонию и т.д. с мыслю, что там перенаправят в нужную страну) - то лично я не получил НИОДНОГО.
Вот нашел у себя трек - RO469195245EE (канул в бездну отправленный на транзит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fishmann и Siarhei1960
лучше скажи как ты это сделал Реакции 6 ?
Это уже флуд будет не по теме. Реакция 6 и более за сутки это нормально. А тебе что завидно? Лучше отпишись как удалось на практике новые знания применить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.