Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что, мипедовцы, все планшеты от сяоми скриптами скупили?
 
Подскажите, можно ли проверить оптом старые заказы на предмет "привязки карт" ?
 
Денвехи дают кому нормальные сейчас? чет одни 3.хх сыпет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    170 KB · Просмотры: 237
С приложения aliexpress куда-то пропал раздел с заданиями, хотя 5 минут назад он был.
Напомните где его искать? Или может прямую ссылку кто-то постил?
 

Вложения

  • наступило время охуительныйх историй.png
    наступило время охуительныйх историй.png
    482,1 KB · Просмотры: 259
Подскажите, можно ли проверить оптом старые заказы на предмет "привязки карт" ?
Можно скрипт запилить для отвязки карт. Если нет такой возможности запилить скрит, то с помощью алитулса привязать на эти акки какую-нибудь карту например виртуалку юмони и закрыть ее(виртуалку юмани) потом после этих манипуляций.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zel_ik
я обычно не ведусь на тухлый высер новоприбывших , походу я один дебил который пользуется планшетами ., эту игру я играю с 14 года и более 10 000 000 миллионов людей только на Андроиде, и 20 000 000 людей на iOs , на планшете можно получить комфорт от игры, на телефоне хер по кнопкам попадешь, но для игры нужен мощный планш , который стоит мама не горюй , на ios только прошки тянут эту игру
эта одна из многочисленных игр которая разработана под андроид а их куча , а есть еще популярные ..
А еще они подходят для фарма ... не хуже чем любой тф.
мечтаю купить MiPad Pro - но давит жаба ..играю на разогнанной умирающей Tegre K1
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 242
  • Haha
Реакции: MaJack
Добрый день ,никто так и не может подсказать как 10/10 10/20 тарить кроме того как 1заказ с 1устройства ???
 
Можно скрипт запилить для отвязки карт. Если нет такой возможности запилить скрит, то с помощью алитулса привязать на эти акки какую-нибудь карту например виртуалку юмони и закрыть ее(виртуалку юмани) потом после этих манипуляций.
Кто б скрипт такой "запиЛил" ?
А с виртуалками юмани наверное хорошая идея. Надо попробовать.
Их привязать не жалко, все равно перевыпускать.
Спасибо за совет. :)
 
У кого пропадают купоны 10/10 - приму в дар на эксперименты. При удачной затарке оформлю меценату.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и dmush
эту игру я играю с 14 года и более 10 000 000 миллионов людей только на Андроиде,
10 000 000 миллионов = 10 000 000 000 000 = 10 триллионов. Андроид популярен не только в нашей Галактике, но и в соседних тоже?
P.S. Никто не знает, через Андромеду транзит нормально проходит? И чем платить можно - кроме КЦ?
 
Кто транзитит через Эстонию. Какова вероятность получить трек в один конец RO******** ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.