Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то кроет центовики ? ( Бонус новичкам ) не пойму что за херня , даёт оплатить , и потом через время закрывает .
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ


мне тут товарищ подсказал, который был когда то на этом форуме, но ему надоело и так как он тут уже не сидит, то пришлось мне зарегаться, да бы в курсе дел быть.
Так вот, он мне подсказал:
 
Что то дороговато выходит, не ?
Для Украины был 299$, для России ещё промик -34$. И первым, кто оплатит, обещают плюшки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то кроет центовики ? ( Бонус новичкам ) не пойму что за херня , даёт оплатить , и потом через время закрывает .
Надеюсь оплата не ВМ?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кто транзитит через Эстонию. Какова вероятность получить трек в один конец RO******** ??
Очень большая. Бывает даже всякие UA UB и прочие консолидируют или просто перемаркировывают в RO****EE.
upd. Почитал другие ответы. Уточняю вопрос - вероятность получить трек или саму посылку с таким треком? Я отвечал как понял - про трек, а не про посылку, про посылку с RO***ЕЕ можно забыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
Надеюсь оплата не ВМ?
Яд, до этого были виртуалки моно , таже участь , примерно из 10 один пропускает , потом вечером из тех же 10 пропускает уже другой , а тот который до этого пропустил тоже закрывает .. просто все делаю как раньше, коверки все из той же партии что и раньше пропускали . Может просто для центовиков нужны лютые коверки , хз пока в чём причина. Думал может тут узнаю
 
а чо ты пенишся? лоханулся в цифрах тебя носом ткнули справедливо. А ты вместо признания себя двоечником (кстати хватит прогуливать школу!) не врубаешься даже.
где я лоханулся ? может я турлю ?! 10 000 000 - это вроде 10 мил? 6 нолей
 
где я лоханулся ? может я турлю ?! 10 000 000 - это вроде 10 мил? 6 нолей
Так понятнее?
10000000.jpg
 
  • Like
Реакции: urfin и Zel_ik
да я не прав .. извиняйте , по математике у меня 2
ну я думаю что кто то всё-таки понял меня зачем нужны планшеты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.