Возвращение репутации на форум

Возвращать ли репутацию?

  • Да

    Голосов: 206 69,1%
  • Нет

    Голосов: 73 24,5%
  • Воздержусь от ответа

    Голосов: 19 6,4%

  • Всего проголосовало
    298
Счастье то какое, что репу вернули) Жалко старые комментарии не посмотреть... Интересно, за что я репу набил :derphappycry:
 


Жалко старые комментарии не посмотреть...
2021-09-05_18-57-08.png

Так и новые комментарии к репе убрали :oops:
Сердечко сжимает холодная и костлявая рука Ужаса 😧
Неужели ОНИ снова хотят что-то сделать с нашей репкой ???
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Вернуть, но перед возвращением всем обнулить, пусть по новой делают вклад в форум, а не сидят со своей овер 999999 полученной ещë 100 лет назад.
 
К сожалению, уже почил после появления на перце через несколько часов
Да этих промов 500/1000 (если это был такой номинал), как говна за баней)))), сохранил себе 12 шт, больше не стал.
А так то , всегда голосовал за хайды обеими руками, даже когда сам под них не пролазил. А репа... ну если народ хочет, пусть будет хоть репа хоть свёкла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
А репа... ну если народ хочет, пусть будет хоть репа хоть свёкла.
Ну приятно же сделать что-то полезное для других ( не считая накрутки, этой самой "репы" ).
Считаю вполне нужная вещь - "Этот параметр определяет человека, не всегда, но в большинстве случаев".
 
А что даёт?)
 
и кто может давать в репу?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: assad, Yrka и Zel_ik

Вложения

  • 96498739_49768ed7c6285471f4b9bcc3585a91c9_800.gif
    96498739_49768ed7c6285471f4b9bcc3585a91c9_800.gif
    61,9 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Коробочка
А я так думаю, что если любой может по-быстрому зарегать твинка и минуснуть кого угодно без повода, или в отместку, еще и анонимно фактически, а "модерация" (которая сейчас якобы работает) это пропускает, то может и не нужна такая "репутация"?

не ну реально, ауешник которого недавно банили пару раз (но перманент так и не дали, хоть и обещали) сделал себе твинк:
влепил мне минус в репу еще и оскорбив в комментарии, и модерацию отзыв прошел

@Kvak @MORAX это нормально?
предлагаю убрать в зад репу, или уж сделать как раньше - чтобы ее могли менять те у кого самого есть минимум 5 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот еще:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сохраненное изображение 2021-9-8_15-39-35.674.jpg
это не здоровая ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и далее понеслась:
как удалось новичку без единого сообщения на форуме - мне "минуснуть" репу......
во.а я думаю что за юнит такой мне репу снизил. У него пустой акк, сегодняшняя регистрация, и один лайк тому самому форумчанину.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю не загружать дополнительной работой модераторов проверяя отзывы,
если пользователь с репой например 20 и 1 килолукасом, он сам почти как модератор честный и непредвзятый,
можно пропускать его репаки другим юзерам без проверки.
 
Предлагаю не загружать дополнительной работой модераторов проверяя отзывы,
если пользователь с репой например 20 и 1 килолукасом, он сам почти как модератор честный и непредвзятый,
можно пропускать его репаки другим юзерам без проверки.
а если он акк свой продал. как например мутная история с Килей?
 
Предлагаю не загружать дополнительной работой модераторов проверяя отзывы,
если пользователь с репой например 20 и 1 килолукасом, он сам почти как модератор честный и непредвзятый,
можно пропускать его репаки другим юзерам без проверки.
кстати, это было бы неплохой идеей, если это вообще возможно реализовать технически: чтобы под модерацию попадали изменения репутации от пользователей до определенных статов и проходили без модерации по их достижению. нагрузку на модераторов это снизит. но, естественно, чтобы за изменение репутации ответственность так же несли и ее можно было оспорить, если, например, подозрения, что акк куплен или автор не в себе / перепил и лепит минусы всем направо и налево.
 
Около года назад мы убрали репутацию с форума, сделали это из тех соображений что у нас уже есть счетчик реакций, который по сути заменяет ее. Но по прошествии времени, мы заметили, что лайки ставят за всякие "смешнявки" и разный оффтоп в темах с обсуждениями. Так вот, как вы думаете, стоит ли возвращать репутацию как оценку вклада пользователя в развитие форума?

Репутация будет иметь ограниченный характер, то есть ее нельзя будет изменять часто и она не доступная новорегам.
да и репу будут давать за всякие "смешнявки" )). брату, тестю, свату...
 
а если он акк свой продал. как например мутная история с Килей?
а чё за история?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, у меня 2 репы пропало(
@Kvak , это какой-то фикс по параметрам пользователей, о котором выше писали?
 
Сохраненное изображение 2021-9-8_22-6-58.997.jpg

Вы серьезно? просто 20 сообщений что бы поменять репу?
то есть мало того что твинки-новореги от неадекватов все равно смогут портить репу, так еще и придется читать их спам которым они будут набивать по 20 сообщений за один балл репы

считаю если уж делать так, то ограничение минимум 100 дней регистрации и положительная репа,
а уже далее, что бы проставить/снять один балл другому:
500 сообщений или 250 лайков или 5 репутации за то что бы проставить/снять один балл другому