Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возможно, я не спорю. Вчера с чины на РФ мигом клозило 500/1000 при ВМ оплате. Юм выручило, просто время было и надо было заказы делать. Завтра проверю, если смогу.
*************
Прочитал что сегодня было, кроме очередного бана "Иванова" новостей вроде нет?
Отсутствие плохих новостей-хорошая новость)
сделал 5 заказов через WM - не забанило
 
  • Like
Реакции: Picasso и urfin
Набила бонусы, на акк с отлёгой, актив, добавила 45 друзей. Купон не отдают. Видимо их просто не включили еще
 
Такие ДНВешки таряться на рф?
Транзитом тарятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набила бонусы, на акк с отлёгой, актив, добавила 45 друзей. Купон не отдают. Видимо их просто не включили еще
Ты это про что?
 
В чате писал и не один раз, НЕ сбрасывали.
Я так им писал: "Я занимаюсь SSM для малого бизнеса и настраиваю рекламу в Facebook. К сожалению у меня исчерпан лимит по выпуску виртуальных карт за месяц, но они мне очень необходимы. Обнулите пожалуйста счётчик и я буду вам очень признателен =) "
 
  • Like
Реакции: voxter
Что то с промиком 500 от 1000 кроет все не могу понять в чем разруха У кого как ? Плачу виртуалками Тинькофф i
 
Ой блин, я подумала днв. Спасибо)
1. Если посмотреть немножечко внимательней то вверху есть надпись "New User Gifts".
2. Уже сами надписи на английском и номинал в долларах как бы говорят, что они - не для РФ.) ;)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Что то с промиком 500 от 1000 кроет все не могу понять в чем разруха У кого как ? Плачу виртуалками Тинькофф i
у меня не кроет, а пишет что "сейчас нельзя использовать скидку". Такое сообщение выбивает сразу после ввода промокода и цена остается старой. Со вторника с вечера примерно
 
AliExpress Россия открыла собственный центр поддержки покупателей и продавцов
"Раньше за запросы пользователей и продавцов отвечали сторонние партнерские компании. Теперь AliExpress будет полностью отвечать за ответы на вопросы своих покупателей."
Надо будет их техподдержку по поводу возвращения 1500-рублевых купонов позагружать)
А вдруг?)))
 
Али изменил интерфейс открытия спора? Редактировать после не дает, ограничение на видео 20 мб, максимум 6 файлов. С бб и тела так, вчера еще все нормально было.
UPD: с бб вообще не получается открыть спор, сроки в норме...
 
Али изменил интерфейс открытия спора? Редактировать после не дает, ограничение на видео 20 мб, максимум 6 файлов. С бб и тела так, вчера еще все нормально было.
UPD: с бб вообще не получается открыть спор, сроки в норме...
c .com зайди
 
Али изменил интерфейс открытия спора? Редактировать после не дает, ограничение на видео 20 мб, максимум 6 файлов. С бб и тела так, вчера еще все нормально было.
UPD: с бб вообще не получается открыть спор, сроки в норме...
Загрузить видео в "облако", и дать им ссылку - не вариант?
 
Не помогает, только язык меняется.
Загрузить видео в "облако", и дать им ссылку - не вариант?
Они же не дружат с файлообменниками и облаком, отсекают все, что загружено не через их глючный сайт.
 
  • Like
Реакции: Picasso
AliExpress Россия открыла собственный центр поддержки покупателей и продавцов
"Раньше за запросы пользователей и продавцов отвечали сторонние партнерские компании. Теперь AliExpress будет полностью отвечать за ответы на вопросы своих покупателей."
Надо будет их техподдержку по поводу возвращения 1500-рублевых купонов позагружать)
А вдруг?)))
Скорее теперь будем только с ботом общаться
 
Что есть рабочее для Украины, покупка на 50у.е
 
Что то с промиком 500 от 1000 кроет все не могу понять в чем разруха У кого как ? Плачу виртуалками Тинькофф i

с выходных не могу оплатить, кроет спустя минут 5
 
Ребят, подскажите пожалуйста, возможно глупый вопрос, но в купоне ДНВ есть возможность купить товар Бонус для новичков за цент, или те которые дороже 2-3 $ но всё-равно Бонус для новичков? Потому, что где-то месяц назад что-то такое читал в этой теме, но возможно что-то не так понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.