Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста, возможно глупый вопрос, но в купоне ДНВ есть возможность купить товар Бонус для новичков за цент, или те которые дороже 2-3 $ но всё-равно Бонус для новичков? Потому, что где-то месяц назад что-то такое читал в этой теме, но возможно что-то не так понял.
купон ДНВ как бе подразумевает наличе покупки сделанной более чем 6 месяцев назад. бонус новичка подразумевает вообще отсутствие покупки.. чойта не сходится тут..
 


Дали ВК! Проверяйте!
 
  • Like
Реакции: Yaga
  • Like
Реакции: BEER9
Ничего не смущает? Вроде полтора года в теме, а простых терминов не знаем?
да понимаю я всё эти термины, просто мало ли как то нашли способ тарить бонусы для новичков таким способом, тем более что то в теме проскакивало об этом, значит не так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон ДНВ как бе подразумевает наличе покупки сделанной более чем 6 месяцев назад. бонус новичка подразумевает вообще отсутствие покупки.. чойта не сходится тут..
впринципе я так и предполагал, т.к. когда тарил месяц назад ДНВ не помню что-бы мне попадались товары бонусы новичкам
 
кто может киньте 3 лайка на хайд не хватает))))
Oleh2bis может, к нему обращайся :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да понимаю я всё эти термины, просто мало ли как то нашли способ тарить бонусы для новичков таким способом, тем более что то в теме проскакивало об этом, значит не так понял.
В теме проскакивало про возможность затарки в одном заказе купона новорега и товара New User DEAL не путать с New User BONUS
 
так сложно что-ли кнопку нажать, чтобы заработать+в карму и помочь неопытному юзеру?)
Так акк то в следующий раз нужно покупать не просто с днями реги, а еще и с минимальным набором реакций :)
 
кому надо на озон промо только знаю) регаем акк вводим сначала OPF39O3D(+300) потом ozona7Ln57(+300) и будет у вас 600 бонусов)) поставьте 3 лайка, могу ещё анекдот рассказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так акк то в следующий раз нужно покупать не просто с днями реги, а еще и с минимальным набором реакций :)
так я не покупал, это мой
 
Как 10 вирт карт тинька получить? больше 5 не дает
 
Жаль, сейчас такой старорег в бан улетит, из-за того что покупатель аккаунта правил не знает
Да понял я всё, буду дальше без лайков сидеть, жадные вы и можешь не верить, ничего я не покупал просто я ламер и чисто промики захожу посмотреть, какие выкидывают
 
  • Like
Реакции: Picasso и klop777
Сколько у вас времени занимает на один 300/301 полностью готовый акк?
 
Знающие, подскажите. Кроме PayРаl, как ещё китайцы могут деньги перевести? Спор на Али открывать не хочу, а на палке меня заблокировали, требуют паспорт.
 
Жаль, сейчас такой старорег в бан улетит, из-за того что покупатель аккаунта правил не знает ;)
Не смеши, такие сообщения даже не удаляют, какой бан?
Сколько у вас времени занимает на один 300/301 полностью готовый акк?
У кого-то 5минут, у кого-то 20
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.